Авторизация

Юлия Савичева показала архивное фото: певица рассказала о том кто привил ей любовь к музыке

Юлия Савичева показала архивное фото: певица рассказала о том кто привил ей любовь к музыке

Известная исполнительница и автор песен Юлия Савичева рассказала о своем детстве и показала архивное фото, пишет Joinfo.ua. Певица считает, что именно мама и бабушка помогли ей стать тем, кем она сейчас есть.


Юлия Савичева рассказала о своем детстве


Российская певица Юлия Савичева поделилась трогательными воспоминаниями о детстве. Исполнительница утверждает, что музыка была в ее доме с самого рождения. "Мама учила детей играть на фортепиано, папа был барабанщиком, поэтому у нас всегда было интересно, громко и музыкально" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написала Юлия.



Артистка дополнила свой рассказ очаровательной архивной фотографией. На ней годовалая Савичева на руках у бабушки с радостью слушает как ее мама играет на фортепиано. Певица уверена, что родителям следует приучать своих деток к музыке с самого детства, потому что это развивает не только слух, но и душевную составляющую.


Подписчики Юлии очень рады, что она поделилась с ними такими милыми воспоминаниями. Фанаты принялись писать комментарии, в которых хвалят и артистку, и ее родителей.



"Фотография такая тёплая. Музыка это прекрасно,не представляю как без неё было бы", "Ты такая миленькая!", "Это прекрасно, что вас,Юля,к музыке с детства) Только не забрасывайте музыку", "Такая милота", "Не изменилась! Разве что волос побольше стало" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - пишут поклонники.


Детство певицы


Юлия Савичева родилась в музыкальной семье. Ее мама, Светлана Анатольевна, долгие годы работала преподавателем музыки по классу фортепиано, а отец, Станислав Борисович, был барабанщиком в рок-группе. Уже в 5 лет Юля начала заниматься танцами и стала солисткой хореографического коллектива.



В школе Савичева принимала участие во всех творческих мероприятиях и даже выступала с известной певицей Линдой. В 16 лет будущая звезда стала участницей телепроекта "Фабрика звезд". Именно с него и началась успешная карьера певицы.


Недавно Юлия Савичева порадовала своих поклонников интересным образом. Певица для новой сессии преобразилась в благородную девицу.


Фото: Instagram/yuliasavicheva


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?