Авторизация

Нэнси Дрю уже не та: Эмма Робертс снялась без одежды в пикантной сцене нового фильма

Нэнси Дрю уже не та: Эмма Робертс снялась без одежды в пикантной сцене нового фильма

Американская актриса Эмма Робертс продемонстрировала свою шикарную фигуру, представ в новом фильме в одном лишь нижнем белье. Исполнительница роли "Нэнси Дрю" уже не та милая, пронырливая, дотошная девочка, а взрослая, привлекательная девушка, передает Joinfo.ua.


А девочка созрела


27-летняя девушка стала довольно успешной актрисой, идя по стопам отца Эрика Робертса и тети Джулии Робертс. Эмма уже совсем взрослая и позволяет себе сниматься в соответствующих картинах.




Фото: Lionsgate/TNI Press LTD


В новом фильме "Маленькая Италия" актриса показала себя совершенно с неожиданной стороны, когда предстала перед камерами в одном лишь нижнем белье. Одежду актриса сняла ради пикантной сцены со своим партнером по площадке – 37-летним актером Хейденом Кристенсеном.




Фото: Lionsgate/TNI Press LTD


Племянница Джулии Робертс появилась на экране комедийного фильма, премьера которого состоялась в конце августа 2018 года, в черном кружевном комплекте. Поклонники смогли оценить формы звезды во всей ее красе.


В романической комедии актеры играют персонажей, которые влюбляются друг в друга, несмотря на то, что их семьи имеют давнюю вражду, владея конкурирующими ресторанами пиццы (прям "Ромео и Джульетта" 21 века).




Фото: Lionsgate/TNI Press LTD


Между тем актриса продолжает съемки в восьмом сезоне предстоящего продолжения телесериала "Американская история ужасов", который будет называться "Апокалипсис".




Личная жизнь Эммы Робертс


Долгое время актриса встречается с коллегой Эваном Питерсом. ИноСМИ полагают, что пара обручена, так как Эмма носит на пальце помолвочное кольцо.




Фото: Инстаграм emmaroberts


В 2013 году пара устроила шумный семейный скандал. Звезду сериала "Королевы Крика" арестовали за предполагаемое домашнее насилие. Канадская полиция получила вызов, что в гостиничном номере произошла драка.


Актрису арестовали, а у ее возлюбленного был разбит нос и имелись множественные укусы по телу. Эван не стал предъявлять обвинения и через несколько часов Эмма вышла из-под стражи. Вскоре пара сообщила фанатам, что эта история просто "неудачный инцидент и недоразумение".




Фото: Инстаграм emmaroberts


С тех пор их отношения стали еще крепче.


Интересно то, что на премьерах, вечеринках и фестивалях Эмма появляется в гордом одиночестве. Недавно она предстала во всей красе на мероприятии, посвященном выходу нового сезона "Американской истории ужасов". Звезда выбрала очень короткий наряд, продемонстрировав стройные ножки.


Главное фото: Инстаграм emmaroberts


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?