Авторизация

Экс-соперница Кейт Миддлтон: почему Изабелла Калторп отвергла любовь принца Уильяма

Экс-соперница Кейт Миддлтон: почему Изабелла Калторп отвергла любовь принца Уильяма

Когда принц Уильям женился на Кейт Миддлтон, ему было 29 лет. Факт того, что до супруги у него были другие женщины, ни у кого не вызывает удивления. Одной из возлюбленных старшего внука Елизаветы II была актриса и модель по имени Изабелла Калторп. Именно к ней больше всего ревновала любимого Кэтрин, рассказывает Joinfo.ua.


Изабелла Калторп – бывшая соперница Кейт Миддлтон


Изабелла Калторп - английский аристократка, модель и актриса, которая когда-то была близкой подругой принца Уильяма. Источник, близкий к королевской семье, назвал ее «единственной женщиной, которая могла заставить Кейт ревновать».



Фото: Инстаграм @cressidabonas_central


ИноСМИ пишут, что Уильям и Изабелла встречались еще до появления в жизни принца его нынешней супруги Кейт Миддлтон. Более того, начав отношения с Кэтрин, наследник королевского престола не раз возвращался к Изабелле и предлагал выйти за него замуж. Удивительно, но положительного ответа от дочери известного барона он так и не получил.


Почему Изабелла Калторп отвергла любовь принца Уильяма?


Как утверждает инсайдер, принц Уильям несколько раз прерывал отношения с Кейт Миддлтон, надеясь, что у него есть шанс добиться благосклонности Изабеллы, а сама Кэтрин прекрасно об этом знала.



Фото: Инстаграм @princewilliam_kate


Но мисс Калторп отказалась выйти замуж за принца, потому что хотела продолжить карьеру актрисы и модели. Согласно, королевскому протоколу, женщина, которая становится членом королевской семьи, обязана оставить публичное прошлое. Это нам прекрасно известно на примере Меган Маркл, которая, выйдя замуж за принца Гарри, навсегда оставила работу в кино.


Все, что ни делается - все к лучшему!


Получив очередной раз отказ от очаровательной блондинки, принц Уильям все же вернулся к Кейт. В 2011 году они поженились и за 7 лет совместной жизни стали родителями троих очаровательных детишек. Поговаривают, что не заставить себя ждать и четвертый наследник пары. Принц Уильям хочет третьего сына, а Кейт Миддлтон – вторую доченьку.



Фото: Инстаграм @princewilliam_kate

Личная жизнь Изабеллы Калторп тоже сложилась удачно! 6 марта 2013 года она вышла замуж за Сэма Брэнсона, режиссера и сына бизнес-магната сэра Ричарда Брэнсона.



Фото: Инстаграм @socialites


В 2015 году у них родилась дочь, а в 2017 – сын. Правду в народе говорят: что ни делается - все к лучшему!


Главное фото: Инстаграм @princewilliam_kate


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка