Авторизация

Дочь Майкла Джексона решила кардинально измениться: новый цвет волос и фото без макияжа

Дочь Майкла Джексона решила кардинально измениться: новый цвет волос и фото без макияжа

По-большому счету, сколько раз только уже не меняла свой имидж актриса и модель Пэрис Джексон. Дочь поп-короля музыки Майкла Джексона любит экспериментировать со внешностью, но на этот раз Joinfo.ua удивлен естественностью выбора нового образа звезды.


Пэрис Джексон изменила имидж



Свои волосы Пэрис красит постоянно. То в розовый, то в белый, то милирует. Теперь она брюнетка, и кажется, ей самой нравится это. Совсем недавно, еще летом 2018, она щеголяла по улицам с более светлым цветом волос, и тут внезапно поделилась в сториз новым образом, в котором еще и решила отказаться от косметики.


В микроблоге 20-летней артистки появилось несколько кадров, на которых она уже в совершенно ином образе. Естественная, натуральная, широко улыбается и кажется счастливой. Такой имидж Пэрис воспринят на ура поклонниками, которые оставили массу восторженных комплиментов.



Не влюбилась ли Пэрис Джексон?


Существует такая теория, когда у человека резко меняется личная жизнь, либо расстается, либо, напротив, находит себе пару, он меняется внешне. Причем зачастую серьезно меняет. Вот и решили за Пэрис ее преданные поклонники, что дочь поп-короля влюбилась.


Тут же возникает куча вопросов, кто стал новым избранником, а может и избранницей самой наследницы Майкла Джексона. Дело в том, что недавно Пэрис подозревали в романе с Карой Делевинь. Только, судя по всему, девчонки немного развлеклись вместе и каждая пошла по своему пути, так как сама Кара уже неоднократно была замечена в объятиях Эшли Бэнсон. В это же время, свою личную жизнь Пэрис пока не афиширует. В микроблоге лишь друзья, работа и фото в стиле «экспрессии».



Напомним, что, ставшие достоянием общества, последние отношения у модели были с Майклом Снодди. После расставания с ним в 2017 году, никакой информации о личной жизни звезды нет. По крайней мере, официальной. Возможно подписчики устали ждать новостей на эту тему и сами все решили за Пэрис Джексон?


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?