Авторизация

Лолита выиграла суд против своего экс-продюсера: женской дружбе пришел конец

Лолита выиграла суд против своего экс-продюсера: женской дружбе пришел конец

Украинская и российская певица, актриса, телеведущая Лолита Милявская выиграла суд против своего экс-продюсера и преданной ранее подруги Елены Кипер. Женщины не поделили деньги. После долгих разбирательств Лолита подала на знакомую в суд и выиграла его. Знаменитость ликует, ведь справедливость торжествовала, рассказывает Joinfo.ua.


Лолита ликует – справедливость торжествовала


На личной странице в Инстаграм Лолита сообщила поклонникам радостную новость – она выиграла суд против своего бывшего продюсера Елены Кипер. Но пост певица посвятила далеко не обиде из прошлого. Она поблагодарила адвоката, который помог ей добиться справедливости и наказать виновных.


Лолита призналась, что не злорадствует по этому поводу. Знаменитость всего лишь сожалеет, что ее подруга забыла о порядочности. По словам певицы, эта черта не приобретается с годами, она должна быть в крови.




Артистка счастлива, что суд, наконец-то, поставил точку в ее конфликте с Еленой и подтвердил право называть вещи своими именами. Случившуюся ситуацию с экс-продюсером Лолита называет мошенническими действиями с творческим имуществом.


Было за что судиться


По словам звезды, Кипер не доплатила ей около 90 тысяч долларов за песни «На Титанике» и «Ориентация – север». Женщины достаточно долго выясняли взаимоотношения в социальных сетях и обливали друг друга грязью. В итоге, Лолита решила подать иск в суд, обвинив Елену в мошенничестве.



Фото: Инстаграм:@lolitamilyavskaya

И вот знаменитость одержала победу. Она выиграла суд против своей подруги. Для Лолиты это весомое достижение, поскольку на кону стояла ее честь как певицы.


Напомним, ранее мы рассказывали о том, как Лолита Милявская отреагировала на клип Филиппа Киркорова и Николая Баскова под названием «Ибица». Певица забавно потроллила знаменитых исполнителей и всех тех, кому понравился этот трек.



Фото: Инстаграм:@lolitamilyavskaya

Конечно же, Лолита пошутила, ведь много лет подряд она дружит с Николаем и поддерживает связь с Киркоровым. Таким образом, знаменитость в очередной раз напомнила о себе и своей небезразличности к творчеству коллег.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка