Авторизация

Эми Шумер была милой малышкой: известная юмористка с детства умела рассмешить окружающих

Эми Шумер была милой малышкой: известная юмористка с детства умела рассмешить окружающих

Известная американская стендап-комедиантка, сценаристка, продюсер и актриса, Эми Шумер, показала, что талант смешить людей у нее от природы. Артистка поделилась забавным архивным снимком с мамой, делится Joinfo.ua.


Эми Шумер с детства умела рассмешить окружающих


В микроблоге знаменитой американской юмористки и актрисы Эми Шумер появилось очень смешное фото. На архивном снимке 6-летняя Эми положила ладошку на маму. Точнее, на то место, в котором по ее неопытному мнению живет ребеночек.



Звезда написала, что в то время ее мама была беременна. Вот так маленькая Шумер приветствовала будущего малыша. Зато веселье окружающим точно было обеспечено. По крайней мере, маме очень весело.


На снимке кудрявая малышка в пижаме улыбается своей фирменной улыбкой. Интересно, знала ли тогда Эми, что эта улыбка и отменное чувство юмора станут ее визитной карточкой?



Подписчики с удивлением подметили, что с того времени Эми совсем не изменилась. Все такая же неугомонная шутница. Были и те, кто благодарили артистку за ее публикации и смешные, и серьезные. Похоже, чувство юмора девушки не просто веселит, но и помогает ее подписчикам в жизни.


Карьера Эми Шумер


Комедиантка начала свой путь к известности с 4-го места в комедийном шоу еще в 2007 году. Все первые проекты, в которых она принимала участие, раскрывали ее, как талантливого комика. Кроме шоу с комедийным наклоном, Эми снималась в нескольких сериалах: «Девчонки», «Студия 30», «Луи».



Настоящая популярность к девушке пришла в 2013 году, когда она создала свою юмористическую програму «Внутри Эми Шумер». Через два года ее номинировали на лучшую женскую роль премии «Эмми».


Потом был фильм «Девушка без комплексов», которую режиссировал Джадд Апатоу. Картина получила одобрение критиков и похвалу от зрителей. В 2016 году девушку внесли в список «10 самых высокооплачиваемых комиков».



Вот так маленькая девочка с кудрями добилась головокружительного успеха. Эми Шумер доказала, что и маленькая женщина может стать большим человеком. Но и у известности есть обратная сторона.


Подруга комедиантки, Дженнифер Лоуренс, рассказала, что у них с Эми есть свой способ справляться с негативными сторонами популярности. Какой именно? Девушки, как они говорят, становятся грубыми и хамят всем, кто пытается взять у них автограф или сделать селфи.


Главное фото: Инстаграм amyschumer


Фото: Инстаграм amyschumer


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?