Авторизация

Алина Гросу взволновала поклонников новым снимком: певица похвасталась своими формами

Алина Гросу взволновала поклонников новым снимком: певица похвасталась своими формами

Украинская певица Алина Гросу взволновала фанатов новой фотографией. В личном микроблоге она обнародовала пикантный снимок, продемонстрировав красивую фигуру и привлекательные формы тела. Поклонники считают свою любимицу самой красивой, рассказывает Joinfo.ua.


У Алины Гросу есть, что показать


На своей странице в Инстаграм Алина Гросу опубликовала новую фотографию и попросила у поклонников помощи. Дело в том, что певица не может определиться с самым лучшим ремиксом на песню «Найки». Она предлагает фанатам помочь ей в этом непростом деле и проголосовать за достойный трек.



Фото: Инстаграм:@alina_grosu

Но внимание пользователей Сети привлекла не просьба звезды, а ее фотография. На ней Алина запечатлена в белом боди с глубоким декольте, светлых носках и такого же цвета обуви.


Поскольку Гросу позирует в минимум одежды, можно увидеть практически все ее женские прелести. Впрочем, именно это и заинтересовало поклонников певицы. Они считают знаменитость очень привлекательной, красивой девушкой. Некоторые фанаты признаются ей в любви, другие делятся своими мечтами.



Фото: Инстаграм:@alina_grosu

Певица и актриса


К слову, на профессиональной сцене Алина Гросу работает с 1999 года. Она развивается в стилях танцевальной музыки и поп-рока. Кроме того, Алина является профессиональной актрисой. Знаменитость окончила специальный вуз и сейчас принимает участие в съемках сериала «Тайная любовь».



Фото: Инстаграм:@alina_grosu

В этом году Гросу исполнилось 23 года. У нее пока что нет официального парня, хотя от недостатка любви знаменитость не страдает. Алина часто публикует фото со своим младшим братиком Мишей и признается, что он является любовью всей ее жизни. Малышу недавно исполнился годик.




Напомним, недавно Алина Гросу заинтриговала поклонников неожиданным образом. Знаменитость обнародовала фотографии, на которых она запечатлена в наряде невесты. Нет, замуж Алина пока что не выходит, это всего лишь сценический образ.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка