Авторизация

Любимый бренд Кейт Миддлтон обанкротился: Орла Кили поспешно прикрыла бизнес

Любимый бренд Кейт Миддлтон обанкротился: Орла Кили поспешно прикрыла бизнес

Известная марка одежды и домашнего обихода Orla Kiely прекратила свое существования. Любимый бренд 36-летней Кейт Миддлтон резко пропал с рынка, передает Joinfo.ua.


Любимый бренд одежды Кейт Миддлтон прекратил свое существование


Генеральный директор бренда Orla Kiely, известная как "королева принтов", на этой недели сообщила своим работникам плохие новости. В понедельник сотрудников Кили вывели с места их работы и сообщили, что им не смогут оплатить три отработанные недели в сентябре.


А сегодня утром, 19 сентября, 55-летний модельер сообщила, что закрыла не только свои розничные, но и онлайн-магазины. Бренд женщина создала в 1995 году вместе со своим супругом Дермоттом, который тут же полюбился среднему классу за его отличительную цветочную гамму, принты и хорошее качество.




Фото: Инстаграм orlakiely


Отмечается, что небольшой выбор аксессуаров и предметов домашнего обихода по-прежнему будут продавать в универмагах, так как закрытие бизнеса Кили не влияет на лицензию марок Orla Kiely Home и Design.


Кейт Миддлтон в нарядах Orla Kiely


Сотрудники рассказали, что во время обеденного перерыва их всех собрала Орла и сообщила, что все они больше не работают. Многие работники были в слезах, узнав эти новости, а дизайнеры просто собрали свои вещи и молча вышли из цеха.




Фото: Getty Images


Причиной закрытия являются проблемы с финансами. Работники огорчены тем, что им пришлось работать три недели, в то время как начальство знало о проблемах.




Фото: Getty Images


На официальном веб-сайте говорится: "Kiely Rowan Plc, розничный и оптовый модный бизнес Орлы Кили, прекратил торговлю с понедельника 17 сентября 2018 года. Благодарим вас за то, что вы на протяжении многих лет пользуетесь нашим брендом".




Фото: Getty Images


Вероятно, Кейт Миддлтон останется огорчена этими новостями. Но в ее распоряжении огромное количество других, не менее известных брендов. Герцогиня Кембриджская, как известно, предпочитает бюджетные марки, которые может себе позволить средний класс.


Главное фото: Getty Images


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка