Авторизация

Гарри и Лиза Галкины — именинники: подборка лучших видео детей Примадонны в честь 5-летия

Гарри и Лиза Галкины — именинники: подборка лучших видео детей Примадонны в честь 5-летия

В семье Галкиных большой праздник — день рождения их любимых деток, которым исполнилось по 5 лет. Гарри и Лиза получают подарки, став совсем большими. Без сомнения, Максим Галкин и Алла Пугачева могут гордится успехами своих детей. По этому случаю Joinfo.ua поделится подборкой видео с участием милых двойняшек.


Самые яркие видео Гарри и Елизаветы



Предлагаем вернуться в самое начало 2018 года, и с этого момента посмотреть, как проходили дни милых двойняшек. А происходило у них ну очень много интересного.


Так, 1 января Максим Галкин показал видео, где детки продемонстрировали свои музыкальные таланты. Использовав в качестве барабанов подручные средства. И получилось очень даже впечатляюще.


Зимой пародист опубликовал еще один ролик, на котором Лиза и Гарик блеснули артистизмом. Гарри спел для любимой мамы песню, а модница Елизавета похвасталась новым достижением. Причем, сделала это она как самая настоящая принцесса.


Нельзя не отметить, что любящие родители дают деткам разностороннее образование. 4-летний Гарик Галкин, к примеру, на одном из роликов беседовал по-французски.


А вот в том, что Лиза — самая настоящая артистка, практически никто уже не сомневается. И неважно, что малышка еще даже не ходит в школу. Актерский талант обаятельной девочки не отметить просто нельзя.


Но звездные родители не только заботятся об образовании любимых деток. Они, конечно же, и просто весело проводят время вместе, придумывая самые неожиданные забавы. Вид счастливого Гарри, оседлавшего своего папу, лучше всяких слов говорит, как рад мальчик.


А Лиза как-то даже рассказала о пользе морской воды, проявив заботу о любимой маме. Вот такая внимательная малышка.


Гарик, хотя и не так часто появляется на видео, как его неподражаемая сестричка, тоже демонстрирует свои таланты. Недавно малыш так вдохновился игрой Раймонда Паулса, что и сам попробовал освоить рояль.


Примадонна опубликовала трогательное видео о детках

Сегодня, 18 сентября, Алла Пугачева по случаю дня рождения своих деток в Инстаграм-аккаунте поделилась очень душевным и красивым видео, показав, как росли Гарик и Лиза. Звезда подписала его совсем коротко «Счастье!». И этим правда все сказано.

View this post on Instagram

Счастье!

A post shared by ALLA PUGACHEVA (@alla_orfey) on


Вот такая замечательная семья у талантливых артистов Максима Галкина и Аллы Пугачевой. Напомним, недавно Гарри и Елизавета показали себя настоящими экстремалами. Их папа опубликовал видео, показав, как они осваивают тарзанку.


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка