Авторизация

Айрис Лоу и братья: как выглядят дети голливудского красавчика Джуда Лоу

Айрис Лоу и братья: как выглядят дети голливудского красавчика Джуда Лоу

Актер Джуд Лоу стал отцом пятерых детей. Первые трое родились в браке с актрисой Сэйди Фрост. Самому старшему ребенку через месяц исполнится 22 года, среднему, Айрис Лоу совсем скоро стукнет 18 лет, а самому младшему недавно исполнилось 16 лет. Joinfo.ua выяснил, передалась ли внешняя красота наследникам голливудского красавчика.


Айрис Лоу – 17-летняя модель




Фото: @lirisaw


Девушка решила не идти по стопам отца, определивши для себя карьеру модели. Впервые Айрис появилась на страницах глянцевого журнала в возрасте двух лет. Сейчас юная звезда только восходит к вершине успеха, но уже имеет множество достижений в области моды.





Фото: @lirisaw


Что же касается внешних данных, то вполне логично, раз Айрис выбрала путь модели, то значит ее природная красота в этом ей и помогла. Нельзя сказать, что она копия своего знаменитого отца, однако светлые глаза и проникновенный взгляд ей удалось «заполучить» от «Красавчика Алфи».


Рафферти Лоу – модель и музыкант



Путь модели выбрал для себя и старший брат Айрис – Рафферти. Молодой человек часто появляется на подиумах, снимается в рекламах и становится лицом глянцевых изданий.


21-летний сын актера, помимо модельной профессии занимается еще и музыкой. Он стал основателем собственной группы, в которой выступает в качестве гитариста. При этом, планирует построить он карьеру как раз именно в музыкальной индустрии.



Похож ли он на своего отца? Зачастую говорят, что именно Рафферти наиболее похож внешне на Джуда. Но то, что Лоу-страший передал своим детям пронзительный взгляд – так это уже сто процентов.


Руди Лоу – 16-летнйи актер




Фото: @rudy_law_


Руди недавно, а именно 10 сентября, отпраздновал 16-летие. Помимо активной учебы, парень активно снимается в различных проектах. Он единственный, кажется, ребенок Лоу, который четко пошел по стопам своего звездного отца. И единственный, кто наименее похож на папу. О жизни Руди известно не много. Снялся он в 4 проектах, три из них фильма и один сериал. Пока популярность еще не завоевал, но у него как раз все карты в руках.




Фото: @rudy_law_


Присутствие Джуда Лоу в жизнях детей


Несмотря на то, что Джуд имеет пятерых детей, трое из которых от одного брака с Сэйди Фрост, он старается каждому уделить время и внимание. Часто в интервью он упоминает о своих переживаниях относительно старших детей. Все они подросткового и юношеского возраста, так что вполне естественно, что актер бдит и не упускает ни единой возможности лишний раз встретиться с кем-то из своих детей.


Отношения голливудского красавчика с экс-супругой уже налажены, они даже вместе празднуют дни рождения каждого из троих детей.




Фото: @sadielizafrost


Из последних данных известно, что Джуд Лоу выплачивает ежемесячно по 15 тысяч фунтов стерлингов на содержание несовершеннолетних детей. Помимо этого Фрост после развода получила дом, стоимостью в 2 миллиона и одноразовую выплату в 4 миллиона фунтов стерлингов.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка