Авторизация

Ариадна Волочкова – мастер импровизации: дочь известной балерины удивила Сеть танцем

Ариадна Волочкова – мастер импровизации: дочь известной балерины удивила Сеть танцем

Дочь знаменитой балерины Анастасии Волочковой, похоже, пойдет по стопам матери. Хотя уже заметно, что 12-летнюю Аришу привлекает не балет, а современные танцы, рассказывает Joinfo.ua.


Ариадна Волочкова – мастер импровизации


Пользователей Сети по-настоящему удивило видео, на котором запечатлена танцующая Ариадна Волочкова. Дочь известной балерины исполнила свой танец у ворот роскошного дома, где девочка проживает со своей мамой. Ролик был опубликован в Инстаграме Ариши.


На кадрах видно, что Ариадна совершенно не готовилась к танцу, а решила импровизировать. Нельзя также не отметить, что движения даются девушке очень легко, и у нее однозначно есть слух и чувство ритма.


Подписчики Инстаграма Волочковой-младшей похвалили 12-летнего подростка, а многие даже написали, что хотели бы быть похожей на Ариадну.


«Супер!, Ариш, круто, Стремлюсь быть похожей на Вас, ТЫ СУПЕР!!!!!!!!» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут фанаты в комментариях.


Девочка взрослеет



Невозможно не отметить, как выросла за последнее время Ариадна. Через несколько дней девочка будет отмечать свой 13-й день рождения, а это такой возраст, когда подросток взрослеет буквально не по дням, а по часам. Растет девушка настоящей красавицей, очень похожей на своего папу.



Отцом Ариадны является несостоявшийся супруг Анастасии Волочковой бизнесмен Игорь Вдовин. Почему несостоявшийся? Да потому, что пара отрепетировав прилюдно свою шикарную свадьбу, по-настоящему так и не пошла под венец. Расстались Настя и Игорь, даже невзирая на рождение ребенка. Впрочем, как не раз заявляла сама балерина – отношения с бывшим возлюбленным у нее распрекрасные.


В том, что Ариадна Волочкова станет звездой, сомневаться не приходится. Остается только надеяться, что девочка будет не такой любительницей эпатажа, как ее знаменитая мама. Настя то и дело становится объектом критики в Сети – то из-за откровенных фото, то из-за изрядно поднадоевших всем шпагатов.


Ранее импровизированным танцем пыталась удивить своих фолловеров дочь украинской телеведущей Ольги Фреймут. Пользователи Сети отметили, что Злате Митчелл не мешало бы похудеть и раскритиковали ее фигуру.


Главное фото: Инстаграм @volochkova_art


Фото: Инстаграм @ariadna_volochkova


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?