Авторизация

Максим Дрозд показал красавца-сына: 50-летнему актеру растет достойная замена

Максим Дрозд показал красавца-сына: 50-летнему актеру растет достойная замена

Российский актер Максим Дрозд известен своими ролями в фильмах и сериалах, а вот о личной жизни мужчины знают немногие – он редко выставляет ее напоказ. И вот сюрприз для поклонников звезды – Максим показал фото своего единственного сына Егора, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Дрозд показал красавца-сына


Совместный снимок отца и сына был опубликован в Инстаграме Максима Дрозда. 50-летний актер показал своего наследника, заполучив множество восторженных комментариев от своих фанатов.



«Одно лицо, Очень похожи, Красавчики, Отец и Сын!!!! Ребята вы просто классные, Какие вы классные!!! Какой у тебя Максим сынок взрослый, красивый, здоровый, как папа, успеха вам» (Орф. и Пункт. автора сохранены, прим. Ред.) - пишут поклонники в комментариях к снимку.


Многие отметили, что Максим Георгиевич редко улыбается на фото, а рядом с сыном прямо расцвел! Вот, что значит отцовское счастье и гордость за своего ребенка! Невооруженным взглядом видно, что Егор – достойная замена своему отцу, и очень скоро парень разобьёт или осчастливит не одно девичье сердце.


Егор – единственный сын Максима Дрозда



Да, личная жизнь у красавца-актера складывалась весьма и весьма бурно! Максим Георгиевич был женат четыре раза. От первого брака у него родилась дочь, от второго – дочь и сын, от третьего – еще одна дочь.


Ни с одной из матерей своих детей построить счастливую семейную жизнь Дрозду не удалось, что не мешает ему общаться со всеми четырьмя детьми, обеспечивать их жизнь и поддерживать своих наследников в сложных ситуациях.



Сейчас Максим Дрозд счастлив в новых отношениях. Гражданской супругой актера является Анна Ардова, актриса комедийного жанра, известная свои сотрудничеством с Эвелиной Бледанс.


Максиму Дрозду 11 марта 2018 года исполнилось всего 50 лет, так что у его фанатов есть шанс увидеть очередное пополнение в его семействе! И не мудрено – заполучить такого красавчика мечтает любая женщина!


Ранее своего повзрослевшего сына Никиту показал известный российский исполнитель Сергей Лазарев. Поклонники с нетерпением ожидают каждого нового семейного фото, чтобы видеть, как растет и меняется ребенок кумира миллионов женщин.


Фото: Инстаграм @maxdrozd


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?