Авторизация

Стиль после 40 лет: ошибки зрелых женщин которые хотят выглядеть моложе

Стиль после 40 лет: ошибки зрелых женщин которые хотят выглядеть моложе

Стиль после 40 лет должен быть элегантным и выдержанным, легким и неброским. Впрочем, красавицы сами выбирают, как им наряжаться. Но если не хотите ловить на улице взгляды непонимания, следуйте правилам общества и избегайте ошибок в стиле. Joinfo.ua рассказывает о том, как не надо делать.


5 ошибок зрелых женщин


1. Женщины-вороны или слишком много украшений


После 40 лет рекомендуется выбирать качественные украшения сдержанных форм. Если ранее вы могли носить десять колец на одной руке, то в зрелом возрасте сократите их количество до одного-двух. Правильно подобранный комплект украшений только подчеркнет ваш неповторимый стиль.



2. Мини-юбки


Мини-юбки, мини-платья и все одежда с приставкой «мини» должна остаться в прошлом, если вам за 40. Покупайте юбки средней длины и тогда вам не будет равных, ведь элегантность – это привлекательность.



3. Глубокое декольте


Во-первых, это вульгарно. Даже если вам есть, чем похвастаться, даже если вы собираетесь на вечеринку, скажите «нет» впечатляющем вырезам. Во-вторых, носить глубокое декольте после 40 лет – это непривлекательно. Если не хотите выставлять напоказ свои изъяны, выбирайте наряды скромнее.



4. Длинные волосы

Волосы украшают прекрасных половинок общества, но иногда короткая стрижка лучше длинной косы. Обратитесь к специалисту и он поможет подобрать прическу, способную «омолодить» вас, а не наоборот.



5. Каблуки


Нет, отказываться от каблуков не стоит, но носить их каждый день – тоже не самое лучшее решение. По особым случаям обувь на высоком ходу только приветствуется, а вот для повседневности лучше всего выбирать варианты удобнее.



Напомним, ранее мы рассказывали о фатальных ошибках женщин, которые достигли 30-летнего возраста. Предлагаем узнать, чего стоит опасаться, от чего отказаться, а о чем и вовсе забыть.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?