Авторизация

Семейное селфи: Валерия и Иосиф Пригожин порадовали новым совместным снимком

Семейное селфи: Валерия и Иосиф Пригожин порадовали новым совместным снимком

Известная российская певица Валерия и Иосиф Пригожин приятно провели время во Франции, где они отпраздновали день рождения сына артистки. Вернувшись в Москву, звезда обрадовала поклонников новым совместным фото с супругом, передает Joinfo.ua.


Валерия и Иосиф Пригожин – любовь на века


Более 14 лет артистка и продюсер живут в браке. Пара уже долгие годы хвастается идиллией не только в романтических отношениях, но и в рабочих. Как известно, Иосиф Пригожин является музыкальным продюсером певицы.


И так, Валерия загрузила новое совместное фото с мужем.



"Москва. Семейное селфи. Люблю наш город - в гостях хорошо, а дома лучше" (орф. и пункт. автора сохранены. - прим. ред.), - подписала снимок звезда, сопроводив смайликами в виде сердечек.


Почти 14 тысяч человек оценили новый фотоснимок знаменитости, оставив массу положительных комментариев.


"Какое милое фото,положительная энергетика!Радуюсь за вас!", "И как же Вы похожи друг на друга.!!", "Красавчики! Валерия по детски солнечная, красавица. Восхищаюсь, как в такой хрупкой девушке такая мощь, таланта, голоса, энергии", "У вас муж очень интересный мужчина и, видимо, прекрасный муж, это чувствуется по вашим фото", "Замечательный снимок! Очень красивое фото" (орф. и пункт. авторов сохранены. - прим. ред.), - писали поклонники.




Валерия во Франции отпраздновала день рождения сына


На днях артистка поделилась некоторыми новыми фотографиями, рассказав о том, как ее старший сын Артемий отпраздновал день рождения.


Отмечать звездное семейство отправилось в курортный французский город Шамони-Мон-Блан. По словам певицы, праздник получился нестандартный.



"Необычное празднование получилось с друзьями и близкими: пейнтбол, прогулки в горах, ужин в ресторане и ночёвка в отеле с видом на Монблан" (орф. и пункт. автора сохранены. - прим. ред.), - написала артистка.


Валерия также выразила гордость за то, что ее ребенок смог сам организовать и оплатить свой праздник.



Напомним, ранее Валерия заинтриговала фотографией с новорожденным малышом на руках. Певица призналась, что это не ее внук. Хоть звезда и отметила, что еще не является бабушкой, поклонники не верят ее словам.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка