Авторизация

Гардемарины 4: сына Корсака и дочь Белова сыграют молодые перспективные актеры

Гардемарины 4: сына Корсака и дочь Белова сыграют молодые перспективные актеры

Режиссер и сценарист первых трех частей «Гардемарин», Светлана Дружинина убедила зрителей в том, что четвертая часть фильма не за горами. Актриса представила актеров, которым выпало счастье сыграть роли сына героев знаменитой катрины Алеши Корсака и дочери Александра Белова, сообщает Joinfo.ua.


В фильме «Гардемарины 4» сыграют молодые перспективные актеры


В своем микроблоге 82-летняя актриса Светлана Дружинина, опубликовала снимок юного пополнения актерского состава, которые сыграют в продолжении фильма о гардемаринах XVIII века. К тому же это фото подтверждает, что, несмотря на множество трудностей, которые стали на пути съёмок, фильму все же суждено выйти на телеекраны.


Об этом факте говорит тарелка с именами и подписями всей съемочной группы. Именно ее разбивают на счастье перед началом любой съёмки. Маленькое суеверие киноиндустрии порадовало поклонников фильма.



«Ну что же, самое время представить вам наших главных героев- детей гардемаринов! Сын Корсака и Софьи, дочь Ягужинской и Белова! Молодые, амбициозные, талантливые!!! В добрый путь, ребятки! У нас все получится! Виват!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - такими словами представила звезда молодых дарований.



Напоминаем, что «Гардемарины 4» являются продолжением серии фильмов, которая состоит из таких частей: «Гардемарины, вперёд!», «Виват, гардемарины!» и «Гардемарины - III». Судьба 4 части складывалась очень невесело, съемки постоянно откладывали, а то и вовсе прекращали. Новости о том, что фильм вообще может не выйти раз за разом появлялись в СМИ.


В самой последней информации, связанной с выходом фильма, говорится, что премьеру планируют провести весной 2019 года. И пока все идет хорошо. Почитатели приключенческой киноистории пока могут спокойно выдохнуть и держать кулачки за удачное завершение съемок.


Если вы хотите знать больше об этом мини-сериале, предлагаем вам почитать об успехах и провалах, которые сопровождали актеров и съёмочную команду на протяжении работы над фильмом.


Главное фото: Инстаграм sdruzhinina_official


Фото: Инстаграм sdruzhinina_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?