Авторизация

Лили-лапушка: как выглядит звезда "Как я встретил вашу маму" спустя 13 лет

Лили-лапушка: как выглядит звезда "Как я встретил вашу маму" спустя 13 лет

Американская актриса Элисон Ханниган в этом году отметила свой 44-й день рождения. Она известна по роли Лили Олдрин в телесериале "Как я встретил вашу маму". На днях знаменитость появилась на одном из светских мероприятий, а Joinfo.ua решил показать, как за 13 лет изменилась селебрити.


Как сейчас выглядит звезда сериала "Как я встретил вашу маму" Элисон Ханниган?


В понедельник вечером состоялась не только церемония награждения премии MTV Video Music Awards, но и мероприятие компании Television Academy.




Фото: REX


Элисон вместе со своим супругом, 52-летним актером Алексисом Денисоф, посетили вечеринку. Супружеская пара, снявшаяся вместе в сериале "Баффи – истребительница вампиров", жената с 2003 года.


Актриса для выхода в свет выбрала сине-черное узорчатое платье с круглым вырезом и рукавом три четверти. Образ она завершила черными туфельками-лодочками. Свои рыжие волосы знаменитость убрала назад, оставив лишь две пряди, кокетливо обрамляющие лицо.




Фото: REX


За последние годы актриса слегка поправилась. Она, как известно, за 15 лет брака успела обзавестись двумя детьми. Сейчас она воспитывает 6-летнюю Киву и 9-летнюю Сатьяну.


Актер отдал предпочтение классическому серому костюму, черной рубашке и туфлям в тон.



С момента выхода сериала "Как я встретил вашу маму" прошло уже 13 лет. Пилотная серия вышла в эфир 19 сентября 2005 года, а последняя 31 марта 2014 года.


В картине сыграли такие известные актеры, как Нил Патрик Харрис, Коби Смолдерс, Джош Рэнор и Джейсон Сигел.



Напомним, ранее в Сеть попали новые фото Евы Лонгории, которая родила своего первого ребенка в возрасте 43 лет. Поклонники смогли увидеть реальные снимки звезды без макияжа и фотошопа. И, стоит отметить, они заметно отличаются от того, что публикует в своем микроблоге актриса.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка