Авторизация

Маша Кончаловская: родители девочки верят в ее выздоровление даже спустя 4 года после аварии

Маша Кончаловская: родители девочки верят в ее выздоровление даже спустя 4 года после аварии

За состоянием здоровья дочери Юлии Высоцкой и известного режиссера Андрея Кончаловского следят не только поклонники звездной четы, но и просто неравнодушные люди. Точных прогнозов от медиков пока нет, да и родители девушки не любят говорить на эту тему. Но те крупинки информации, которые просочились в СМИ, дают надежду на улучшение ситуации, делится Joinfo.ua.


Родители Марии Кончаловской продолжают верить в чудо


В этом году Маше исполнится 19 лет, вот только последние 4 года она провела в бессознательном состоянии. Несмотря на то, что Юлия Высоцкая и Андрей Кончаловский почти не говорят с журналистами о дочери, СМИ удается узнавать некоторые факты о состоянии Марии. Последние новости сообщают о незначительной, но все же положительной динамике.



Из-за нежелания родителей выносить «на люди» то, как проходит лечение Маши, много информации о девочке до сих пор является всего лишь слухами. На данный момент сообщается, что она все еще подключена к аппарату для искусственного поддержания жизни. Но Мария уже может дышать самостоятельно, реагирует на световые и звуковые раздражители, и, что самое главное, чувствует присутствие близких.



Хотя подобная информация появляется в СМИ еще с 2014 года. Уже тогда сообщалось о том, что девочка начала приходить в себя, а ее организм восстанавливаться после трагической аварии. Медики даже давали утешительные прогнозы, говоря, о возможном пробуждении из комы. С тех пор прошло 4 года.


Как чувствуют себя родители девочки?


Несмотря ни на что, Юлия и Андрей продолжают верить и ждать свою любимую дочку. В 2017 году в одном из немногочисленных интервью Юлия Высоцкая, наконец-то, рассказала общественности о семейной трагедии 2013 года и о том, как тот день изменил их жизнь. Телеведущая поделилась, что не винит мужа в случившемся.



Особенно осторожно она говорила о Марии, без каких либо подробностей. Юлия намекнула на улучшение здоровья дочери, но ничего конкретного не сказала. Актриса лишь отметила, что после аварии многое переосмыслила, и не намерена выставлять семейную жизнь напоказ. Артистка заявила, они знали, что выздоровление Марии будет долгим, очень долгим.


Весной этого года Юлия Высоцкая опять "вышла на разговор" с журналистами, но лишь для того, чтобы заявить о своем нежелании что-либо рассказывать о дочери. Известная ведущая заявила, что не имеет права говорить о состоянии дочери. А Андрей Кончаловский продолжает отвечать коротким "все хорошо".



Забота и любовь родителей Маши Кончаловской просто должны помочь девочке очнуться. Этот день непременно настанет. В это верят Юлия, Андрей, родственники и близкие семьи и еще много-много небезразличных людей.


Фото: Инстаграм


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?