Авторизация

Нескучная старость: 90-летняя японка покоряет Сеть многочисленными талантами

Японка Кимико Нишимото решила посвятить себя сфере фотографии. Вместо того, чтобы вязать носочки и читать газеты, женщина наслаждается жизнью и делает забавные снимки. Более того, Кимико ведет личную страницу в Инстаграм и публикует там свои оригинальные творческие работы, рассказывает Joinfo.ua.


Оригинальное хобби 90-летней японки


Работой фотографа японка заинтересовалась еще в 72 года, когда знакомый пригласил ее на фотокурсы. Со временем Кимико поняла, что ей нравится фотографировать себя в различных образах, обрабатывать снимки в специальных программах и публиковать их в Сети.


Нишимото нашла свое призвание и интересное хобби. Теперь она воплощает в реальность самые смелые и неординарные идеи, ломая стереотипы о том, что старость – это скучно.


А когда о Кимико узнали медиа, к ней пришла настоящая слава. У женщины берут интервью, интересуются ее жизнью и подписываются на страницу в Инстаграм.


Жить, чтобы творить


Стоит отметить, что японка не только делает отличные фотографии, но и пишет к ним забавные, интересные комментарии. Ее страница в Инстаграм становится все популярней и популярней.
К слову, фотографии Кимико не имеют серьезной художественной ценности, но они способны заряжать позитивными эмоциями и мотивировать.


Кстати, после того, как о Нишимото узнал мир, ее жизнь очень изменилась. Многие хотят узнать секрет успеха и вдохновения женщины. Кимико с радостью встречается со своими поклонниками, фолловерами и делится с ними всеми нюансами фотосферы.


Напомним, ранее мы рассказывали об еще одной звезде Инстаграм – Виктории Одинцовой. Девушка публикует в своем микроблоге яркие, откровенные фотографии и буквально покоряет мужские сердца. На ее страницу подписалось более чем 4,8 миллиона поклонников.


Фото: Инстаграм: @kimiko_nishimoto


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?