Авторизация

Даша-путешественница возвращается: в фильме главную героиню сыграет Изабела Монер

Даша-путешественница возвращается: в фильме главную героиню сыграет Изабела Монер


Американский мультсериал «Даша-путешественница» начали транслировать еще в 2000 году. Это серия обучающих мультиков, предназначена в игровой форме донести до детей необходимые знания об окружающем мире. Но год назад один из голливудских режиссеров решил сделать киноадаптацию сериала для малышей, информирует Joinfo.ua.


Изабела Монер в роли главной героини


Режисер Майкл Бэй в 2017 году сказал, что будет продюсировать экранизацию мультсериала о Даше-следопыте. Его слова не остались пустыми обещаниями. Майкл уже успел подобрать актерский состав. Интернет-пользователи даже смогли увидеть, кто сыграет Дашу и как она будет выглядеть. Мы считаем, что очень похоже.



«Оживить» мультяшного персонажа поручили 17-летней американской актрисе Изабеле Монер. Юная артистка успела сняться в нескольких значимых кинокартинах, среди которых: «Убийца 2: Против всех», «Трансформеры: Последний рыцарь». Наибольшую популярность девушке принесла роль в сериале «100 шагов: Успеть до старших классов».



Руководство решило сделать Дашу более взрослой, это будет уже не ребенок, а подросток. Фото нового образа Изабела опубликовала в своем микроблоге.


Также стали известны режиссёр картины – Джеймс Бобин («Алиса в Зазеркалье») и сценарист – Ник Столлер.



Выход фильма о «Даше-путешественнице» планируется на 2 августа 2019 года. Многие с нетерпением ждут выхода картины, чтобы оценить новую, более реальную Дашу и посмотреть, какие приключения ее ждут.


А пока вы будете ждать выхода фильма, предлагаем вам занять своих детей не менее познавательным и интересным мультсериалом «Фиксики». Новый сборник наверняка придется по душе маленьким зрителям.


Главное фото: Инстаграм isabelamoner


Фото: Инстаграм isabelamoner


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?