Авторизация

Самая красивая латиноамериканка: 49-летняя Дженнифер Лопес покорила внешним видом

Самая красивая латиноамериканка: 49-летняя Дженнифер Лопес покорила внешним видом

Известную американскую актрису и певицу Дженнифер Лопес не грех назвать самой красивой латиноамериканкой. По крайней мере, именно так считают ее многочисленные поклонники, передает Joinfo.ua.


Красота Дженнифер Лопес вне времени


Сногсшибательная исполнительница хита "Dinero" не перестает удивлять. Романтические фотографии Джей Ло и ее бойфренда Алекса Родригеса сразили наповал фанатов. Общественность и не мечтала, что звезда найдет свою любовь после тяжелого разрыва с Марком Энтони.


Однако ее отношения не сравнятся с тем, насколько великолепно выглядит звезда.


В свой аккаунт в Инстаграм, на который подписаны 78,1 миллионов человек, Дженнифер загрузила новый снимок.



На селфи артистка запечатлена в ресторане элитного отеля Lo Scoglio, который находится в прибрежном городке Масса-Лубренсе, провинции Неаполь.


Актриса завязала свои волнистые волосы в хвост и закрепила и их так, что они создавали иллюзию удлиненного пикси. В макияже знаменитость сделала акцент на глазах, подведя их темным карандашом, который слегка растушевала под нижним веком. Губы певицы казались еще больше благодаря бесцветному блеску.




Фото: Инстаграм jlo


Визитной карточкой Лопес можно считать ее любовь к массивным серьгам-кольцам, которые уже не одно десятилетие назад вышли из моды. Однако, артистка настолько уникальна в своем стиле, что никто не смеет упрекнуть ее в плохом вкусе.


Белый наряд Джей Ло позволил поклонникам оценить пышный бюст знаменитости, который она выигрышно подчеркнула, слегка прогнувшись в спине.




Фото: Инстаграм sogol_jlover


Дженнифер Лопес - самая красивая латиноамериканка


Более 685 тысяч человек оценили снимок звезды, оставив массу различных комментариев.


"Джей Ло даже когда ты становишься старше, ты все равно остаешься самой красивой латиноамериканкой", "Ты - легенда", "Какая же ты красивая женщина", "Люблю твою игру в "Оттенках синего". Будет очень грустно, когда сериал закончится", "Ты фантастическая", - писали пользователи.




Фото: Инстаграм jlo


Напомним, ранее стало известно, что Дженнифер Лопес удостоится премии имени Майкла Джексона. 21 августа в Радио-сити-мьюзик-холле, Нью-Йорк, состоится церемония награждения MTV Video Music Awards 2018. Поклонники не могут дождаться, чтобы увидеть новый невероятный наряд звезды.


Главное фото: Инстаграм jlovers.daily


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?