Авторизация

Диана Арбенина поет на улицах Москвы: эффектная прогулка по столице от рок-звезды

Диана Арбенина поет на улицах Москвы: эффектная прогулка по столице от рок-звезды

Лидер популярной рок-группы «Ночные снайперы» Диана Арбенина продолжает удивлять поклонников своим творчеством — делится Joinfo.ua. Дива исполнила свою песню прямо на улицах Москвы.


Диана Арбенина поет, гуляя по Москве


доброе утро страна! смотрите как мы гуляем по летней москве и поем себе поем хорошо известную вам песню про ИНСТАГРАМ. с нами гуляли и фиксировали прогулку @firecatfilms - спасибо вам ребята! вы классные талантливые и очень легкие в работе и общении. отдельно восхищаюсь терпением нашего режиссёра дани сальхова и героической выдержкой нашего оператора стаса ваганова. спасибо всем кто был с нами на улицах москвы! было бодро! в этом видео также зарисовались практически все участники группы «ночные снайперы». ищите их в этом видео ну и разумеется себя! ведь было много неожиданных встреч и любимых лиц и мы классно попели в тот день и в ту июльскую ночь ?#дианаарбенина #arbenina #инстаграм #видеоклип #streetvideo #firecatfilms #ночныеснайперы #thenightsnipers

A post shared by Diana Arbenina (@d_arbenina_official) on


Вчера, 8 августа, известная рок-звезда опубликовала в своем микроблоге новое видео. На ролике знаменитость в стильном черном платье исполняет свою новую песню «Инстаграм» во время прогулки по столице.


44-летняя артистка рассказала в подписи к видеозаписи, что съемки происходили в июле. Диана Арбенина также сообщила, что на ролике можно найти практически всех участников группы «Ночные снайперы», чем заинтриговала поклонников.


Фанаты восхищены креативным подходом российской певицы



Видеоролик собрал немало восторженных комментариев. Вид любимых местечек столицы вызвал у многих приятное чувство ностальгии, за что подписчики были благодарны диве.


«Спасибо!! Офигенная street-версия!! И отдельное спасибо за мои самые любимые и интимные улицы Москвы...сколько всего связано!) Спасибо, все не зря!! Очень красиво.», «Тут уже должно быть за пол часа миллион лайков ..Обажаю.. Очень круто... энергетика сумашедшая», «Шикарное видео, теперь Петровка навсегда будет ассоциироваться с этими кадрами» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) — восхищались поклонники творчества Дианы Арбениной.


Интересные факты из биографии артистки



По образованию талантливая звезда является филологом. Что, впрочем, вполне очевидно — ведь маленькая Диана родилась в семье журналистов.


Свои песни знаменитость начала писать еще в 1991 году, и уже спустя несколько лет вместе со Светланой Сургановой создала коллектив «Ночные снайперы». Начиная с 2002 года Диана Арбенина является единственным солистом популярной рок-группы.


Так начинался творческий путь известной звезды, насчитывающий не одно десятилетие. К слову, талант певицы признан и за рубежом. В этом году артистка удивила поклонников, сообщив о том, что стала обладательницей именной звезды на аллее славы в Китае.


Фото: Инстаграм d_arbenina_official


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка