Авторизация

Ани Лорак забрала дочь и улетела на отдых: активность певицы в Сети успокоила поклонников

Ани Лорак забрала дочь и улетела на отдых: активность певицы в Сети успокоила поклонников

Когда изменяют вторые половинки – это становится личной трагедией. Но, когда речь идет о публичном человеке, проблема нарастает вдвойне. Каждый считает в праве обсудить того или иного, обвинить, найти якобы объяснение обидевшему. Певица Ани Лорак сейчас переживает не самые легкие времена в своей жизни, а потому, видимо, и решила уйти от всех и всего, отправившись на отдых с самым дорогим ей человечком – дочерью, информирует Joinfo.ua.


Ани Лорак забрала ребенка и улетела в теплые края


Ани Лорак находилась на фестивале Жара, пока Мурат Налчаджиоглу развлекался в собственном клубе с другой девушкой. Эта новость настолько разлетелась в Интернет сети и ударила по репутации обоих супругов, что сейчас уже даже вслух говорить об этом не хочется.


?? Баку! Спасибо за вашу ??

A post shared by Ани Лорак (@anilorak) on


Видимо, чтобы уйти от новых сплетен и интриг, которые способны создать на ровном месте люди, жаждущие скандалов, Каролина взяла дочь и улетела с ней в отпуск. Заслуженный, заметьте.


За долгое время впервые в Инстаграме артистки появилось новое фото. Ани целует с Софию, а в подписи лишь эмодзи в виде сердечка. Указана и геолокация - Иерусалим, Израиль. По мнению реакции ДжоИнфоМедиа – это лучшее решение, которое могла сейчас принять звезда. Отдых с ребенком обязательно пойдет во благо обеим, да и согласитесь, увезти Софию от всей льющейся грязи в обществе очень даже нужно.



Пожелания счастья


А что еще хочется пожелать человеку, которого публично предали? Мы, конечно, не беремся утверждать, как и что происходило на самом деле, но все факты сходятся только к одному. Поклонники желают Каролине и Софии счастья, добра, поддерживают, пишут много положительных комментариев:


«Будьте счастливы, девочки», «Мы вас очень любим! Спасибо что вы есть!», «Впереди только счастье и любовь!!!», «добро пожаловать в Израиль», «Красивое фото.Терпения вам,Каролина.Все будет хорошо.» (Орф. и пункт, авторов сохранены, прим. Ред.).


Кстати, не удержался и Сергей Лазарев, оставив свое послание в виде сердечка в комментарии.



Надеемся и мы, что у Ани Лорак и ее дочери все сложится прекрасно!


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка