Авторизация

Лиза Галкина - звезда: Максим показал чем его дочь покорила Италию

Лиза Галкина - звезда: Максим показал чем его дочь покорила Италию

Максим Галкин и Алла Борисовна гордятся своими детьми и воспитывают их как творческих и всесторонне развитых личностей. Звездный отец семейства похвастался видеонарезкой, где хорошо видно, как Лиза Галкина зажигает на импровизированном танцполе в Италии, рассказывает Joinfo.ua.


Максим Галкин показал, как его дочь покоряла Италию


На опубликованном в соцсети видео, маленькая танцовщица кружит вокруг папы в нежно-розовом летящем платье. Лиза Галкина демонстрирует невероятные па, элегантно тянет ручку, делает прыжки, как в балете. По всему видно, малышка наслаждается танцем.



Маленькая звездочка даже собрала несколько зрителей. На видео видно прохожих, которые наблюдают за выступлением девочки. Если задуматься, то это первый заграничный "концерт" Лизы и, кажется, она пользуется успехом у местных ценителей искусства.


Галкины отдохнули в Италии


Кроме милого танца дочери, Максим также показал теплые семейные кадры с отдыха в Италии. Шоумен в подписи к видео заметил, что это были самые чудесные 2 месяца. Значит, звездное семейство уже планирует возвращаться на родину.


Ну а поклонники, которые и без того уважают именитую семью, писали о том, что Лиза вызвала у них искренние радостные эмоции и заставила улыбаться. Впрочем, как и всегда!



«Смотрю и улыбаюсь! Счастья Вашей Семье!!», «Обожаю ваши маленькие истории, позитив, улыбка на лице целый день, а Лиза это просто шедевральный ребенок», «Какие Вы классные, балдею от Вас!!!!!» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.), - делились впечатлениями фолловеры.


Подписчики поблагодарили Максима за гармонию, позитив и вдохновение, которые дарит каждое подобное видео.


Пугачева и Галкин - образцовая семья


Начало семейной жизни Максима и Аллы не было легким. Им пришлось преодолеть множество неприятных слухов и осуждения общественности. Пара не спешила узаконить свои отношения и около 10 лет прожила в гражданском браке. В 2011 году на телеэкраны вышел двухсерийный фильм «Алла + Максим. Исповедь любви». И только в конце этого года возлюбленные официально стали мужем и женой.



Через два года у супругов с помощью суррогатного материнства родились двойняшки. Елизавета и Гарри Галкины стали настоящим счастьем для обох родителей. Маленькие Галкины часто демонстрируют свои таланты, а папа щедро делится этими кадрами с окружающими.


Главное фото: Инстаграм maxgalkinru


Фото: Инстаграм maxgalkinru


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка