Авторизация

Как проходит фестиваль "Белые ночи" в Питере: Королева за кулисами и танцующий Лазарев

Как проходит фестиваль "Белые ночи" в Питере: Королева за кулисами и танцующий Лазарев

Согласно традициям, сложившимся еще в 1992 году, в Санкт-Петербурге стартовал международный фестиваль популярной музыки «Белые ночи». Артисты, приехавшие выступить, уже отметились отличным настроением и высоким профессионализмом. Joinfo.ua расскажет, как проходит фестиваль в Питере.


Наташа Королева за кулисами


Наташа показала своим подписчикам коротенькое, но очень даже пикантное видео. Певица за кулисами ожидает своего выхода на сцену, а в это время на ней звучит король поп-музыки Филипп Киркоров. Под вечный хит «Жестокая любовь» Королева подпевает, выставляя напоказ свой пышный бюст. «Я и мои две сестры , за кулисами ,расчувствовались под душевную песню Филиппа !!!» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.) - пишет артистка в комментарии к ролику.


Сегодня в #питере стартовал фестиваль #белыеночи !!! @wnfestival Прекрасная Атмосфера музыки и дружбы!!! Молодые музыканты со всего мира прилетели для участия в этом фестивале!!! Ну а МЭТРЫ @fkirkorov радуют зрителей любимыми песнями!!! Я и мои две сестры ? , за кулисами ,расчувствовались под душевную песню Филиппа !!! #белыеночи #наташакоролева #символюности #филиппкиркоров #цветнастроениясиний #русскоерадио @russkoe_radio @radioshansonfm

A post shared by Наташа Королева (@koroleva__star) on

Сергей Лазарев закружился в танце

А вот на неофициальной странице Филиппа Киркорова появляется Сергей Лазарев, пустившийся в танцы. При этом сам Киркоров сообщает, что выкладывать данное видео он не имеет право, но как тут иначе, если очень хочется показать молодого артиста в качестве танцора.


Затем, со свойственным чувством юмора, Филипп демонстрирует те же танцы Лазарева, но меняет музыкальное сопровождение, вставляя песни Лободы и Бузовой.


Не вздумайте смотреть эти 3 видео со звуком!

A post shared by rr_photo (@rr_photo) on

Светлана Лобода в зале

Светлана Лобода не осталась без внимания, певица вышла в зал, чем обрадовала всех присутствующих. На кадрах, появившихся в Сети, певица проходит по рядам, делает селфи и в это же время поет.

A post shared by rr_photo (@rr_photo) on


Последний день фестиваля


Следует отметить, что помимо мэтров поп-эстрады на сцене Ледового дворца в Питере также появятся молодые исполнители.




Патрисия Каас на фестивале. Фото: @patriciakaasoff


Сегодня, 22 июля, последний третий день «Белых ночей» и зрителей будут развлекать Сергей Лазарев, Николай Басков, британский певец Seal, Sophie Ellis-Bextor, группа А-Студио и многие другие.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка