Авторизация

Максим Галкин волшебник: с таким папой Лиза верит в чудеса - видео очаровавшее Сеть

Максим Галкин волшебник: с таким папой Лиза верит в чудеса - видео очаровавшее Сеть

Российский шоумен продолжает радовать своих подписчиков новыми видео с детьми. На этот раз героиней ролика стала Лиза. Отец написал «в воздухе» имя дочери и показал своим поклонникам, а самой Лизе сообщил, что это чудо, во что девочка и поверила, рассказывает Joinfo.ua.


Лиза Галкина впечатлена волшебством


Максим, очевидно, установил новое приложение на смартфоне, позволяющее рисовать в видео в 3-D формате. В результате, в кадре появилась дочка, а напротив нее надпись из золотистых надувных букв – «Лиза». Галкин, играя на публику, несколько раз повторил, что это чудо и похвастался перед ребенком своей проделкой. Правда, между строк где-то упомянул, что это прикол, но, кажется, Елизавета этого и не заметила, тем более она была увлечена разгадкой фокуса, пытаясь выпросить у папы секрет.


Чудо!!! #фокуспокус

A post shared by Максим Галкин (@maxgalkinru) on

Поклонники звездной семьи за несколько минут после публикации ролика, мало того, что успели просмотреть его около полумиллиона раз, так и оставили уже сотни комментариев. Причем, рассуждают под видео о самом разном. Кого-то зацепил кривой потолок, случайно попавший в кадр, кто-то ждет фильма про «Девочку Почемучку», кто-то просто благодарит Максима за столь чудесных деток, а кто-то назвал юмориста – волшебником. Диалоги, монологи, споры кипят по полной программе.

Видео от поклонников

На днях Максим Галкин также опубликовал очень интересное видео про детей, которое создала одна из поклонниц Примадонны. Фанатка в один ряд вставила упоминания Гарри и Лизы о маме, что в результате смотрится очень трогательно. Следует отметить, что это очень щепетильная работа, так как требует усидчивости и терпения.


Найти столько нужных фраз из всех роликов, которыми делится супруг Аллы Пугачевой – это труд не из легких. Возможно, именно поэтому работа поклонницы Пугачевой и нашла свое место в Инстаграме шоумена.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка