Авторизация

Прошлое звезд: какие знаменитости начинали карьеру в шоу-бизнесе раздеваясь на танцполе

Прошлое звезд: какие знаменитости начинали карьеру в шоу-бизнесе раздеваясь на танцполе

Мы знаем и любим их за достижения в кино и музыке, но прежде чем некоторые звезды буквально ворвались в шоу-бизнес, им приходилось заниматься гораздо менее привлекательными вещами. Joinfo.ua расскажет, какие артисты работали танцорами в различных клубах, чтобы прокормить себя и своих близких.


Ченнинг Татум



Фото: Инстаграм @channingtatum


Известный фильм «Супер Майк», в котором снимался Татум, в некоторой степени основан на его личном опыте как танцора. Актер рассказывал в интервью, что ему совершенно не стыдно за его предыдущую профессию, так как эти навыки не раз пригождались ему в жизни.


Карди Би



Фото: Инстаграм @iamcardib


Американская хип-хоп-певица неоднократно заявляла, что именно откровенные танцы в ночном клубе помогли ей заработать деньги, необходимые для начала ее музыкальной карьеры.


Кортни Лав



Фото: Инстаграм @holeinmyself


Перед тем, как выйти замуж за Курта Кобейна, певица и актриса снимала с себя одежду в ночных клубах.


Хавьер Бардем



Фото: Инстаграм @bardemantarctic


Испанский актер в молодости иногда выходил на танцпол, когда находился в затруднительном финансовом положении.


Крис Прэтт



Фото: Инстаграм @prattprattpratt


Сегодня звезда фильмов «Стражи Галактики» и «Мир юрского периода» зарабатывает миллионы, но, будучи молодым человеком, ему приходится иметь дело с разными профессиями, чтобы заработать деньги. Среди них были и откровенные танцы, хотя они и не продолжались длительное время.


Леди Гага



Фото: Инстаграм @ladygaga


Певица училась в университете, но бросила его ради продолжения музыкальной карьеры. Успех пришел не сразу. Днем Леди Гага подрабатывала официанткой, а ночью – выходила на танцпол, выступая перед мужчинами и снимая с себя одежду.


Иногда к славе и деньгам звездам приходится идти долгой и сложной жизненной дорогой. Впрочем, некоторые знаменитости не боятся признаться, что в детстве мечтали о совершенно других профессиях. Кто и о каких именно, мы рассказывали ранее.


Главное фото: Инстаграм @ladygaga


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка