Авторизация

Лицо Живого Кена – неподвижная маска: новые фото эпатажного Родриго Алвеса

Результат его стараний, как говорится, налицо. Пользователи Сети, наблюдая за жизнью Родриго Алвеса, пришли к выводу, что Живой Кен явно перестарался с трансформациями своей внешности. Последние фото звезды покажет Joinfo.ua.


Лицо Живого Кена – неподвижная маска


Родриго Алвес является активным пользователей социальных сетей. В микроблоге Живого Кена в Инстаграм постоянно появляются новые фото и видео. На них видно, что лицо мужчины-куклы из-за многочисленных пластических операций стало похожим на восковую маску, которая почти не меняется в зависимости от эмоций, как это происходит у большинства нормальных людей.


Всего Родриго перенес более 60 пластических операций. Хирурги полностью, перекроили лицо мужчины, искусственно создали подтянутый пресс и даже удалили ему ребра. Об этом Живой Кен уже не раз пожалел. Звезда Сети признается, что ему не всегда комфортно дышать, и он даже мечтает вернуть свои ребра обратно.


Впрочем, любовь к славе, эпатажу и деньгам, вряд ли пересилит желание быть здоровым. На все трансформации мужчина потратил миллионы долларов, он живет красивой роскошной жизнью на деньги, которые он заработал, появляясь на различных телевизионных шоу и участвуя в фотосессиях.


Новые фото эпатажного Родриго Алвеса


Редакция ДжоИнфоМедиа предлагает взглянуть, как сейчас выглядит Живой Кен и оценить все масштабы «трагедии». Приятного просмотра!


Ранее, напомним, Живой Кен побывал в Москве. В российской столице Родриго наделся найти себе подобных и пополнить армию своих многочисленных поклонников.


Фото: Инстаграм @rodrigoalvesuk


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка