Авторизация

Ани Лорак обожает деним: Топ-15 умопомрачительных луков певицы в джинсах

Популярная певица Ани Лорак на своей странице в соцсети Инстаграм частенько делится новыми снимками. Мы видели уже звезду и в купальнике, и с тюрбаном из полотенца на голове, и в домашнем пушистом халате, и в невероятных сценических костюмах. Но если внимательно полистать аккаунт певицы, можно заметить, что красной линией через него проходит любопытный нюанс: Ани Лорак обожает деним, пишет Joinfo.ua.


Ани Лорак любит деним: Топ-15 умопомрачительных луков певицы в джинсах


В целом, джинсы – это очень удобный вид одежды. Они отличаются повышенным комфортом, многие их носят и зимой, и летом, они достаточно бюджетны по цене, есть весьма недорогие производители, а о качестве ткани и говорить нечего, гладить не надо, стираются отлично, носятся годами…


Но есть у денима один существенный недостаток: оглянитесь вокруг и вы его точно заметите. Именно так! В джинсах ходят все! Именно поэтому, чтобы выглядеть в джинсовых брюках или шортах стильно и «не как все», придется приложить максимум таланта в подборе других предметов одежды.


Ну а для тех, кто сомневается, что у него получится самостоятельно создать образ, изюминкой которого станут джинсы, и это не будет выглядеть банально, мы предлагаем посмотреть, как это делает Ани Лорак.


Вот уж, поверьте, умению правильно создавать умопомрачительные модные луки у Ани Лорак стоит поучиться.


Кроме того, Ани Лорак подает пример идеальной внешности миллионам поклонников. Звезда выложила фотографию в своем Инстаграм, глядя на которую каждый может сделать вывод, что годы для эстрадной дивы нипочем. На фото Ани продемонстрировала совершенную фигуру и одарила фанатов сияющей улыбкой.


Главное фото: Инстаграм: anilorak


Источник фото: Инстаграм: anilorak


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?