Авторизация

Простоквашино 2018: 4 серия перезагрузки советского мультфильма уже в Сети

Простоквашино 2018: 4 серия перезагрузки советского мультфильма уже в Сети

Российская государственная киностудия "Союзмультфильм" выпустила новую серию полюбившегося и взрослым, и детям мультфильма "Возращение в Простоквашино" 2018 года. В четвертой серии новой интерпретации советского мультика в центре внимания кот Матроскин, который борется с лишним весом – довольно распространенная проблема на сегодняшнее время, не правда ли, передает Joinfo.ua.


"Возвращение в Простоквашино" 4 серия


Мультфильм продолжительностью 6 минут 30 секунд рассказывает о ленивом обжоре Матроскине, который получил в подарок новую пижамку, но она оказалась ему мала, как и вся его старая одежда.



Когда кот, под давлением домочадцев, принимает решение срочно худеть, ему приходится ограничивать себя в еде. В серии под названием "Диета Матроскина" кот не просто борется с лишним весом, у него просматриваются явные признаки ожирения.


Но избавиться от ненавистных килограмм Матроскину удается с трудом. А потому на помощь приходят пес Шарик, Дядя Федор и даже грызун Тама-Тама и Вера Павловна.



В конечном итоге, кот приобретает уверенность в себе, но так и не сбрасывает ни единого килограмма. Как отметил один из пользователей, Матроскин напоминает ленивого и самодовольного Обломова из романа Ивана Гончарова. Самоуверенный кот, одетый в барский халат, важно расхаживает по дому.




Комментарии под роликом оказались разными. Некоторые были рады увидеть новый эпизод, упрашивая выпускать серии чаще, а другие были более придирчивыми.


"Худеющая девушка сценарии писала", "Мне одному показалось что Печкин слишком мультяшный в движениях", "Классный добрый мультик!!! Спасибо за позитив!!!", "Можна п"яту частину ви супер", "Если не сравнивать постоянно со старыми мультфильмами то вполне сносно. Стало поменьше хипстерской лабуды и "новых веяний" по сравнению с первыми сериями - прогресс", "Лучшая из всех 4 серий. Вот эта серия если будет образцом для последующих, то весь мульт будет просто шикарным" (Орф. и пункт авторов сохранены, прим. Ред) - писали пользователи в комментариях.


Предлагаем вам также посмотреть третью серию мультфильма "Возвращение в Простоквашино". Данный эпизод стал настоящим хитом в YouTube, получив массу позитивных отзывов от зрителя.



Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?