Авторизация

Олег Винник снова доказал что он феноменален: небывалый успех концертов в Белоруссии

Олег Винник снова доказал что он феноменален: небывалый успех концертов в Белоруссии

Популярный украинский певец, композитор и автор песен Олег Винник осчастливил Республику Беларусь своим приездом: жители Минска, Гомеля и Александрии в восторге от концертов украинской звезды — рассказывает Joinfo.ua.


Незабываемые эмоции на концертах в Беларуси



5-10 июля в рамках концертного турне по Республике Беларусь певец радовал фанатов танцевальными композициями, а также зажигательными балладами. На концертах прозвучало множество душевных и полных эмоций композиций: исконно народные «Счастье», «Нино», а также не оставившая никого равнодушным трогательная композиция «Передчуття». Приятно удивило белорусов исполнение всеми горячо любимой песни «Ніч яка місячна», которую артист давно не исполнял на сцене.


Заметим, что это большая редкость, но на протяжении выступлений публика горячо поддержала артиста, демонстрировала знание украинских песен — при том, что принято считать, что расшевелить белорусов непросто. На концертах Олега Винника восхищенная публика аплодировала артисту стоя, люди подпевали и танцевали, от души отдаваясь во власть столь искреннего исполнения. Все мы помним о фееричном выступлении звезды во Львове, а потому незабываемые июльские концерты в Беларуси — это еще один повод убедиться, насколько дорога слушателям искренность, душевность, открытость и феноменальность исполнителя.

Олег Винник Инстаграм

В перерывах между выступлениями Винник Олег не забывает делиться с поклонниками фотографиями и короткими роликами о времяпрепровождении в Беларуси и достопримечательностях этой чудесной страны. Помимо этого артист замечательно совмещает с насыщенной творческой деятельностью регулярные занятия спортом.

С так свойственным ему оптимистичным настроем Олег Винник обращается к поклонникам в видео в своем Instagram: «Друзі, чекаю ваші ідеї для наших наступних відеороликів!». И конечно же, встречает множество самых горячих откликов от поклонников из разных уголков мира: «хотілося би більше бачити життя за лаштунками, чим ви займаєтеся після концерту, як готуєтесь, як гулять по місту», «У вас усе добре із відео,але прошу додати цікавинки і про команду та музикантів.», «Хотелось бы увидеть утреннее зарядки,питание,подготовки к выступлению». (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.)


Гастрольные туры артиста



Вскоре Олег Винник выступит в Витебске на XXVII Международном фестивале искусств «Славянский базар», а 28 июля в Одессе на стадионе «Черноморец» продолжит всеукраинский тур «Ты в курсе». В Беларусь артист вернется только осенью — на 16 и 17 ноября певцом запланированы концерты в Бресте и Минске.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?