Авторизация

Как выглядела "Королева ночи" Оля Полякова 21 год назад: не изменились только глаза

Как выглядела "Королева ночи" Оля Полякова 21 год назад: не изменились только глаза

Певица Оля Полякова со статусом «Самая красивая женщина Украины 2018 году» по версии украинского издания, как-то уверено и, кажется, легко покорила сцену. Естественно, это не так, ей пришлось много трудиться, работать над собой, добиваться. И начала она этим заниматься еще с самого детства, а теперь и пожинает плоды. Joinfo.ua покажет вам ребенка, которому всего 13 лет, и которого в будущем назовут «Королевой».



Оля Полякова в 13 лет


Сейчас певице 34 года. Она успешна, красива, великолепна, она одним взглядом может влюбить в себя мужчину. Она настоящая женщина, которой восхищаются и подражают. Ее голос покорил миллионы людей по всему миру. Комплиментов Оле Поляковой можно говорить много, но мы предлагаем вспомнить, какой она была 21 год.


Наивный ребенок, но с уже очевидной уверенностью в себе. Свой озорной взгляд, видимо, Поялкова сумела сохранить, так как именно по глазам ее можно легко узнать. По большому счету не очень-то она и изменилась, несмотря на пройденные десятки лет. Была миленькой, а стала роковой, как и положено.



Подписчики Суперблондинки рассыпались в комплиментах, сразу же узнав свою любимицу: «Красава, главное глаза. Они говорят много», а кто-то даже сравнил Олю с персонажем из Твин Пикса – «Похожа на Лору Палмер», «Слишком красивая была в те годы ,это вообще законно ?» (Орф. и пункт. авторов сохранены, прим. Ред.) – иронизируют и выражают свой восторг поклонники украинской певицы.


Оля Полякова Инстаграм



Несмотря на то, что у Оли есть аккаунт и он достаточно успешен, певица решила создать еще один. Но новый значительно отличается от привычного всем, в нем Полякова демонстирует жизнь своих ног. Известно, что артистка обладает стройными ногами длиной в 127 сантиметров. В своем новом микроблоге Полякова рассказывает, как ухаживать за женскими ножками, чтобы они выглядели идеально.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка