Авторизация

Обручальное кольцо Хейли Болдуин: модель показала шикарный подарок от Джастина Бибера

Обручальное кольцо Хейли Болдуин: модель показала шикарный подарок от Джастина Бибера

Последние несколько дней весь Интернет обсуждает, обручились Хейли Болдуин и Джастин Бибер или нет. После интригующих записей родителей молодых звезд в Инстаграм, в соцсети обратились и поклонники знаменитой пары, публикуя фотографии обручального кольца модели, передает Joinfo.ua.


Обручальное кольцо Хейли Болдуин




Фото: Инстаграм looksithailand


Пользователи Сети после новостей о помолвке известной модели и канадского певца стали публиковать в Твиттер и Инстаграм их фотографии. Некоторым поклонникам удалось повстречать пару на Багамах и сделать соответствующие фото.


Так, один из пользователей загрузил снимок, на котором предстала 21-летняя манекенщица и 24-летний музыкант, а на безымянном пальце красавицы виднеется кольцо с огромным драгоценным камнем.




Фото: Инстаграм adore_hailey


"Ну что, друзья мои, только что встретил Джастина Бибера и Хейли Болдуин на Багамах, и она носит кольцо", - гласила запись одного из поклонников.


Звезда телепрограммы "Drop The Mic" появилась на фото в коротеньком зеленом топе и джинсовых шортах, а ее спутник, бывший возлюбленный Селены Гомес, в одних шортах, демонстрируя тату, которые украшают его тело.


Но интереснее всего, конечно же, кольцо красавицы – камень расположился на двух золотых кольцах, обрамляющих ее палец.




Фото: Инстаграм jailee_steinfeld_bieber


Несмотря на то, что пара лично не подтвердила факт помолвки, родители молодых людей в своих аккаунтах в соцсетях сделали интригующие публикации. Больше всех оплошал отец блондинки, в своей записи раскрывший состоявшуюся помолвку. Хоть Стивен Болдуин и удалил запись, прессе удалось сделать скрин его публикации.


Пара, как известно, знакома уже более 9 лет. Ранее у Бибера были настоящие качели в отношениях с Селеной Гомес. Музыканты начали отношения в 2010 году, с тех пор несколько раз расставаясь и снова начиная отношения. Последний раз они сошлись в конце 2017 года, но в их романе начался разлад, когда Джастин возобновил общение с давней подругой Хейли. В конечном итоге, именно ей, спустя несколько недель отношений, он сделал возлюбленной предложение.


Главное фото: Инстаграм designscelebrity


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка