Авторизация

Олег Винник рассказал о доме своей мечты: певец планирует грандиозную стройку

Олег Винник рассказал о доме своей мечты: певец планирует грандиозную стройку

Украинский певец, композитор Олег Винник рассказал о доме своей мечты. Он признался, что хочет построить дом с озерами, посадить иву, развести карпов и отдыхать там душой – сидеть с удочкой, наслаждаться украинской природой. По словам Олега, жить он хочет исключительно в Украине, рассказывает Joinfo.ua.


Олег Винник мечтает о доме


Олег Винник точно знает, чего хочет. Недавно популярный певец признался, что давным-давно мечтает о собственном доме. Олег планирует грандиозную стройку в экостиле, но сейчас уйти с головой в свою мечту он не готов. Винник уверен, что всему свое время.



Фото: Инстаграм: @olegg.vynnyk

Покупать готовый дом артист не хочет, ведь он желает построить дом мечты, вложить у него свою душу и кругленькую сумму. Мечты нынче дорого обходятся. Но Олег настроен позитивно и уверен, что вскоре все сложиться как надо.


Кстати, Винник не только раскрыл свои планы на будущее, но и рассказал, чем питается. По утрам он обязательно съедает пару ложек овсяной каши – хоть она и не является его любимым блюдом, зато очень полезная. Днем певец кушает яйца с салатом. Также он просто обожает руколу. А вот вечером Олег может съесть что-нибудь мясное, но ни в коем случае не жареное. Иногда артист может побаловать себя кефиром с медом.



Фото: Инстаграм: @olegg.vynnyk

В общем, Олег Винник ведет достаточно здоровый образ жизни. Он следит за собой, своим здоровьем и это заметно, ведь красотой артиста восторгаются все его поклонники. Несмотря на плотный график, не забывает Олег и о своих мечтах, главной из которых является построить собственный дом.



Фото: Инстаграм: @olegg.vynnyk

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Олег Винник выступил на открытии ежегодного фестиваля Atlas Weekend 2018 в Киеве и представил эксклюзивную рок-программу. Кроме своих популярных хитов, певец исполнил композиции "Як ти там", "Кто я", "Як жити без тебе" и другие. Публике настолько понравился непривычный для Винника жанр, что они не хотели отпускать кумира со сцены. Так что Олегу пришлось спеть на бис и заинтриговать присутствующих анонсом о предстоящем сольном концерте.


Подписывайтесь на наш канал в
Яндекс.Дзен
https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?