Авторизация

Меган Маркл: как изменился стиль актрисы после бракосочетания с Принцем Гарри

Все заметили как изменился внешний вид жены принца Гарри (Prince Henry (Harry). Жизнь в королевской семье диктует свои правила и требования к внешнему виду. Но Меган Маркл не стала изменять своему чувству стиля и привнесла свежую нотку в принятую классику, сообщает Joinfo.ua.


Новый имидж


Меган Маркл - стильная женщина с хорошими манерами и прекрасным чувством стиля. Становление членом британской королевской семьи, требует немалых усилий и работы над собой. Но Меган не стала полностью менять себя и добавила в общепринятые нормы одежды при дворе свое видение.


Правда, это не обошли вниманием британские СМИ, которые очень трепетно относятся к любому изменению или оплошности членов королевской четы. В некоторых моментах герцогиня нарушила этикет одежды при дворе и поплатилась за это критикой со стороны общественности.


Неудачно выбранный цвет пальто, затертые туфли – все это журналисты и бдительные фанаты вынесли на всеобщее обозрение. Ведь британцы считают, что все должно быть идеально, особенно у представителей монархии.


Королева Елизавета II, например, выделяется своими яркими костюмами, которые уже стали ее модной визитной карточкой. Меган надо было создать свой собственный королевский стиль, чтобы не быть похожей ни на кого другого и отличиться от Кейт Миддлтон (Catherine Middleton).


Посмотрите как менялся стиль Меган Маркл со времен своей актерской карьеры и до замужества.


Фото: Pinterest


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?