Авторизация

Анастасия Волочкова влюблена: личная жизнь балерины внезапно изменилась

Анастасия Волочкова влюблена: личная жизнь балерины внезапно изменилась

Личная жизнь Анастасии Волочковой интересует многих, хотя бы потому, что она отлично умеет заинтриговать. На днях новые фото в Инстаграме звезды спровоцировали ряд слухов о том, что у нее появился возлюбленный, но уже сегодня Joinfo.ua с большей уверенностью предполагает новый роман, внезапно родившийся в жизни балерины.


Счастье любит тишину



Золотые слова, сказанные поэтом Юрием Калугиным, нашли свое значение и в жизнь Анастасии Волочковой. Балерина, в очередной раз ошибившись с выбором избранником, решила на это раз не разглашать информацию новом возлюбленном. Но то, что действительно появился в ее жизни – это уже вероятность на 90%.


Звезда балета публикует снимки, на которых, хоть и предстает сама, трогательного, романтичного, нежного характера. По взгляду женщины всегда видны перемены в жизни. Так, и Волочкова, с огоньком в глазах, светится от счастья и новых эмоций. Она позирует с цветами, всегда разными, с открытыми чувствами, но в это же время закрытыми комментариями.



Видимо, Анастасия решила таки уберечь себя и свою новую любовь от хейтерского негатива, критики и осуждений. В целом, это очень даже правильное решение, ведь теперь тема для разговоров стала до боли привлекательной. Все-таки, не так давно в Инстаграме балерины беспрерывно появлялся Михаил, которого не очень то и уважали подписчики Насти, но вполне привыкли к его участию в жизни кумира.


Постепенно совместные фото с Михаилом сошли на нет. Какое-то время Волочкова делилась публикациями, относящимися к профессии, а затем стала появляться сама с букетами цветов и эмоциональными комментариями.


Между тем, поклонники все же успели отследить постоянство в микроблоге одного и того же человека. Поклонники подозревают, что новым возлюбленным стал преподаватель по вокалу Ариадны. Уж очень часто он мелькает в Инстаграме звезды, особенно на совместных снимках.




Тем не менее, редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что это пока только слухи, никаких официальных комментариев Анастасия Волочкова не давала, и похоже не собирается. Более того, Юрий Гончар, судя по его микроблогу - женатый человек, и супругу свою он не скрывает.


Поэтому поклонникам балерины остается только порадоваться и пожелать счастья своему кумиру, да такого, чтобы раз и навсегда.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?