Авторизация

Регина Тодоренко и Влад Топалов: поклонники заподозрили пару в романтических отношениях

Регина Тодоренко и Влад Топалов: поклонники заподозрили пару в романтических отношениях

Известная телеведущая, певица Регина Тодоренко и российский эстрадный певец Влад Топалов, возможно, встречаются. По крайней мере, к таким выводам пришли пользователи Сети. Они подозревают парочку в романтических отношениях и советую им не скрывать свои чувства, рассказывает Joinfo.ua.


Регина Тодоренко показала своего любимого фаната


Естественно, дыма без огня не бывает. Недавно Регина отметила свой день рождения и не где-нибудь, а в Лондоне – как настоящая путешественница. Сначала знаменитость интриговала поклонников яркими фото и поздравлениями в честь дня рождения президента США, но позже призналась, что и сама является именинницей. Кроме снимков на фоне легендарных лондонских автобусов, витрин и кафе, Тодоренко опубликовала фото с Владом Топаловым.



Фото: Инстаграм: @reginatodorenko

Кстати, на фотографии, сделанной на фоне тауэрского моста, знаменитости выглядят не как друзья, а как пара. Регина нежно обнимает Влада за плечи и, улыбаясь, смотрит вдаль, а Топалов прижимается к девушке, положив ей на ногу свою руку.



Фото: Инстаграм: @reginatodorenko

Тодоренко шутливо подписала снимок: "Сфоткалась с фанатом" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.) и добавила смайлы в виде сладкой парочки и сердечка. Интересно, что бы это значило?



Фото: Инстаграм: @reginatodorenko

Ответ на этот вопрос знают поклонники Регины и Влада. Они давно подозревают пару в отношениях, а это фото – очередное доказательство того, что звезды встречаются. Вот что пишут в комментариях: "Зачем скрывать все и так знают уже", "Вы даже внешне похожи! Вы супер!!!", "Вы очень классная пара", "Охохох когда свадьба то,? Года 4 или больше уже вместе... а свадьба когда?", "Какая красивая пара, счастья Вам!!!", "Может Влад Ваш фанат - но в этом фото что-то намного больше", " Вы друг другу подходите!" (Орф. и пункт. авторов сохранены. - Прим. Ред.).



Фото: Инстаграм: @reginatodorenko

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что недавно Регине Тодоренко исполнилось 28 лет. Несмотря на свой юный возраст, девушка добилась большого успеха и смогла попробовать себя в разных амплуа. Сейчас Регина уверенно шагает к своей цели и развивается в качестве телеведущей, певицы и блогера.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка