Авторизация

Кристина Агилера и Джимми Фэллон спели в метро: удалось ли прохожим узнать знаменитостей

Кристина Агилера и Джимми Фэллон спели в метро: удалось ли прохожим узнать знаменитостей

Американская певица Кристина Агилера и знаменитый телеведущий Джимми Фэллон выступили в метро под видом уличных музыкантов. Прохожие даже не догадывались, что перед ними поют звезды, поэтому долго не задерживались возле артистов. Когда же интрига была раскрыта, зрителей стало намного больше, рассказывает Joinfo.ua.


Кристина Агилера и Джимми Фэллон – уличные музыканты


Недавно Кристина Агилера и Джимми Фэллон спели в необычном месте – одном из нью-йоркских метро. Они не афишировали своего выступления и не хотели, чтобы их узнали. Звезды просто спустились в "подземку" под видом уличных музыкантов и удивили прохожих профессиональным исполнением песни Ареты Франклин "Freedom".




Сначала зрителей было немного, хотя Кристина старалась привлечь внимание публики с первой ноты. Но кого интересуют непопулярные уличные музыканты? Кстати, знаменитостей было не узнать. Агилера замаскировалась, надев плащ, шляпу, сапоги и темные солнцезащитные очки, а Джимми – светлую рубашку, черную жилетку, брюки, ботинки, шляпу и очки. Хоть прохожих было и немного, но все они снимали музыкантов на камеру и удивлялись профессиональному исполнению песни.



Фото: Инстаграм: @xtina

Закончив петь "Freedom", Кристина и Джимми разоблачились, чем очень удивили публику. Вокруг музыкантов становилось все больше и больше людей, которым, в этот раз, было интересно посмотреть на исполнителей, ведь они – звезды.



Фото: Инстаграм: @xtina

Некоторые прохожие не могли поверить своим глазам. Поэтому, чтобы рассеять всякие сомнения, Кристина спела композицию из своего репертуара под названием "Fighter". Удивлению публики не было границ.


Все, что происходило в метро, было снято на камеру. Позже этот видеоролик попал в Сеть и воспроизвел фурор. Пользователям Сети очень понравилась идея знаменитостей и их оригинальный подход к выступлению.



Фото: Инстаграм: @jimmyfallon

Редакция ДжоИнфоМедиа напоминает, что ранее интернет-пользователи обсуждали, как выглядит Кристина Агилера без макияжа и прически. Дело в том, что в Сети появились снимки певицы с новой фотосессии, на которой она позировала без мейкапа. Пользователи Сети заметили, что в таком образе Агилера выглядит на десять лет моложе.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка