Авторизация

Анфиса Чехова на отдыхе: ведущая поделилась сказочными снимками

Анфиса Чехова на отдыхе: ведущая поделилась сказочными снимками

Даже находясь в отпуске и путешествуя по разным странам, звезды не забывают о своих фанатах. Вот и российская телеведущая Анфиса Чехова часто балует поклонников красивыми, яркими и свежими снимками, пишет Joinfo.ua. Подписчики микроблога звезды очень рады тому, что ведущая показывает свой отдых, и пишут ей много комплиментов.


Анфиса Чехова сказочно отдыхает в Хорватии


В микроблоге Анфисы Чеховой в последние несколько дней появляются изумительные фотографии с нового путешествия телеведущей. Звезда отправилась в Черногорию и постоянно публикует свежие снимки. Новая порция фото вызвала восторг у поклонников ведущей.



Фото: Instagram achekhova

Анфиса в своей публикации рассказала про невероятно красивый полуостров Истрия, Черногория, о его истории и достопримечательностях. Звезда говорит, что смогла спокойно прогуляться по обворожительным улочкам города, не привлекая внимания окружающих. По словам Чеховой, жителям полуострова нет дела до знаменитостей.



Фото: Instagram achekhova

Яркие снимки Анфисы в симпатичном сине-красном платье в полосочку и соломенной шляпе привели в восторг поклонников ведущей. Фанаты пишут, что Чехова прекрасно выглядит, а сказочные фотографии завораживают.



Фото: Instagram achekhova

"Не реальные фото!!! Прямо сказочные!", "Так красиво, как будто открытки", "Спасибо за красивые фото так приятно вы дарите женственность и красоту", "Анфиса, до чего же вы прекрасны!", "Первая фотография просто волшебная!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - восхищаются красотой телеведущей ее поклонники.



Фото: Instagram achekhova

Фанаты Анфисы Чеховой всегда восторгались внешностью звезды. Огромное количество подписчиков (более 1 300 000 человек, - прим. ред.) постоянно пишут комплименты ведущей. Одни восхищаются ее человеческими качествами, другие говорят, что она шикарная женщина.



Фото: Instagram achekhova

Не так давно Анфиса порадовала своих фанатов откровенными снимками. Аппетитная звезда опубликовала снимки в ярком красном купальнике. Подписчики пришли в восторг от шикарной фигуры звезды и просят почаще баловать их подобными снимками.



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?