Авторизация

Деми Ловато отказалась от диет: певицу критикуют за лишний вес в соцсетях

Деми Ловато отказалась от диет: певицу критикуют за лишний вес в соцсетях
В своем недавнем интервью известному глянцевому журналу Деми Ловато рассказала, что после своего публичного отказа от любых диет, который звезда огласила в январе 2018 года, она все еще ежедневно сталкивается с критикой своего тела и образа жизни в социальных сетях. Однако Ловато говорит, что это совершенно не портит её настроение, и она давно научилась не принимать оскорбления близко к сердцу. Деми отмечает, что чувствует себя намного счастливее и продуктивнее без ограничений в питании, пишет Joinfo.ua.

После отказа от диет Деми Ловато чувствует себя счастливее


25-летняя певица поделилась, что после отказа от диет она чувствует себе намного свободнее и сильнее. Деми говорит, что её решение было мотивированно её прошлой богатой историей, наполненной расстройствами пищевого поведения в попытках сбросить лишний вес. «Я придерживалась очень строгой и суровой диеты на протяжении многих лет и не чувствовала себя свободной с продуктами питания. Каждый раз, когда у Деми появлялась возможность съесть что-то вкусное, она чувствовала себя неправильно, словно что-то нарушает.



Фото: pinterest

Однажды, как рассказывает знаменитая певица, исполнительница песни «Sorry not sorry», она задумалась: «зачем я этим занимаюсь, зачем мне это надо?» «Я предпочла жить в стороне от пищевых расстройств, и негативных мыслей, а поэтому я приняла решение просто позволить себе наслаждаться определенными вещами не чувствуя угнетающего чувства стыда или вины», - делится артистка.


Деми Ловато поделилась со своими подписчиками новым образом питания в соцсети Твиттер



Фото: pinterest

И Деми Ловато, фанаты которой любят исполнительницу за её предельно честные посты в социальных сетях, сразу же поделилась таким важным решением в Твиттере. «Для меня было очень важным поделиться со своими подписчиками своим решением. Так как в мире очень много людей так или иначе чувствуют на себе утески со стороны культа диет. Люди стремятся подогнать свои тела под постоянно меняющиеся стандарты красоты, которые заставляют выглядеть определенным образом.»


Певица все еще сталкивается с критикой в свой адрес за лишний вес


Певица говорит, что реакция её подписчиков была очень положительная и вдохновляющая, но до сих пор находятся люди, которые регулярно оскорбляют Деми за лишний вес, но девушка научилась игнорировать такую критику, потому что чувствует себя абсолютно счастливой в гармонии со своим новым образом жизни и телом.



Фото: pinterest

К слову, поклонники Деми Ловато с интересом наблюдают за развитием отношений певицы с актёром Генри Кавиллом, воплотившим на экранах супергероя Супермена. Фанаты 25-летней певицы думают, что флирт знаменитостей может трансформироваться в серьезные отношения.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка