Авторизация

Гвен Стефани снова выходит замуж: семья певицы убеждена что летом состоится тайная церемония

Гвен Стефани снова выходит замуж: семья певицы убеждена что летом состоится тайная церемония

Всего через несколько месяцев после того, как в Сети появились слухи, что американская певица Гвен Стефани беременна, СМИ говорят о том, что белокурая красавица собралась под венец снова, передает Joinfo.ua.


Гвен Стефани снова выходит замуж?


Солнце светит, птички щебечут, а любовь Блейка Шелтона и Гвен Стефани растет с каждым днем. Так, почему бы влюбленным не пожениться этим летом?




Фото: Инстаграм gwensboys


Именно в этом уверены близкие пары, которые отмечают, что этим летом 41-летний кантри-певец и 48-летняя красавица сыграют тайную свадьбу, возможно даже на ранчо, куда совсем недавно к своему бойфренду переехала артистка.


В интервью сайту Hollywood Life приближенный к семье певицы источник сообщил, что "Гвен и Блейк намекают им, что у них есть большое объявление".


"Она дразнит, что у них есть большой секрет, и они собираются вскоре им поделиться. Все убеждены, что летом они устроят секретную свадьбу", - подчеркнул инсайдер.




Фото: Инстаграм blakegwenshefani


Он также продолжил: "Этим летом Гвен сказала своей семье и друзьям о том, чтобы они были готовы освободить несколько дат для вечеринки у Блейка в Оклахоме", - отметил источник, добавив, что сама артистка не говорила, что это будет свадьба, однако многие ее друзья уверены, что это будет церемония.


Это стало бы огромным сюрпризом для поклонников певицы. Фанаты мечтали о ее свадьбе с момента, как она подтвердила свои романтические отношения с музыкантом. Тренеры шоу "Голос" безумно влюблены и всегда выглядят счастливыми вдвоем, а также с тремя сыновьями Стефани – 12-летним Кингстоном, 9-летним Зумой и 4-летним Апполо.


#merrychristmas ???????gx

A post shared by Gwen Stefani (@gwenstefani) on


"Семья обожает Блейка. Это жестоко, но, правда в том, что они любят его в миллион раз больше, чем когда-либо любили Гэвина (Россдейла - бывшего мужа Гвен – прим. Ред.). Они видят, насколько Блейк влюблен в Гвен", - заключил источник.


Конечно, важными новостями может быть настоящее объявление о положении звезды. Возможно, артисты, узнав обо всем, что пишут в Сети, решили, а ведь действительно, было бы не плохо, завести общего ребенка.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?