Авторизация

Филипп Киркоров собрал урожай с президентом Молдавии на Фестивале клубники

Российский певец Филипп Киркоров часто путешествует и рассказывает о своих приключениях в микроблоге в Инстаграм. В 2018 году исполнитель стал Народным артистом Молдавии и часто посещает эту интересную страну. Филипп рассказал своим поклонникам, что на днях поучаствовал в Фестивале-празднике клубники и встретился с президентом республики Молдовы, пишет Joinfo.ua.


Филипп Киркоров собрал урожай клубники в Молдавии


В своем микроблоге в Инстаграм Филипп Киркоров рассказал, что принял участие в "Празднике-фестивале клубники" в Молдавии. Артист встретился с президентом республики и помог в сборе урожая. Поп-король российской эстрады поделился яркими фотографиями с торжественного мероприятия.


"Это был незабываемый день в Молдове, полный встреч с людьми, которые мне говорили очень добрые и приятные вещи на Родине у Президента МОЛДОВЫ" (орф. и пункт. автора сохранены. – прим. редактора), - написал Киркоров в своей публикации.


Певец поведал, что на этот фантастический праздник его пригласил сам президент Молдавии – Игорь Додон. Филипп рассказал, что они с руководителем страны чудесно провели день – собирали клубнику, пили легендарное молдавское вино и пели песни с участниками фестиваля.


Поклонники Филиппа Киркорова в восторге от ярких фотографий, которыми поделился их кумир. Фанаты активно комментируют снимки и сожалеют, что пропустили такой прекрасный праздник.


"Поздравляю Молдову с таким красивым и вкусным праздником", "Филип Бедросович,вкусная клубничка солнечной Молдовы? Кушайте на здоровье!", "Как же приятно и радостно смотреть такие фотографии!", "Цвет настроения клубничный", "Филлип везде успевет и с детьми и с клубникой!" (орф. и пункт. авторов сохранены. – прим. редактора), - хвалят Киркорова фанаты.


Предлагаем вам посмотреть, как проходил этот прекрасный праздник.




Филипп Киркоров успевает везде. Еще вчера артист поздравлял свою подругу Ольгу Бузову с открытием ресторана, а сегодня помогает собирать урожай в Молдавии. Поклонники артиста с нетерпением ждут новых поездок и ярких мероприятий с участием своего кумира.


Источник фото: Instagram/ fkirkorov



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?