Авторизация

Принцесса Шарлотта умилила публику баловством: дочь Кейт Миддлтон стала центром внимания

Принцесса Шарлотта умилила публику баловством: дочь Кейт Миддлтон стала центром внимания

Средний ребенок монаршей четы Кейт Миддлтон и Принца Уильяма – 3-летняя Принцесса Шарлотта – умилила общественность своим ребяческим поведением. Девочка вместе с матерью и старшим братом приехали в Глостершир, чтобы стать свидетелями игры в поло, в которой принимал участие глава семейства, передает Joinfo.ua.


Принцесса Шарлотта умилила публику баловством




Фото: Инстаграм royaladdicted2


На следующий день после масштабного празднования официального дня рождения монарха Великобритании и посещения парада Trooping the Color в Лондоне, монаршее семейство в лице Принца Уильяма, Кейт Миддлтон и двух их детей – Джорджа и Шарлотты, отправились в поло-клуб в Глостершире.




Фото: Инстаграм katemiddletonfandom и thecatwalkitalia


Кэтрин, как всегда, поразила общественность не только тем, как скромно она была одета (герцогиня Кембриджская выбрала наряд от бренда Zara за 53 доллара), но и тем, насколько она обходительна и нежна с детьми.


В то время, как 4-летний Джордж и его двоюродные сестры Айла и Саванна Филиппс спокойно наблюдали за игрой, озорная Шарлотта решила всех позабавить и сделала кувырок через голову. В то время как девчонки залились громким смехом, застенчивый Джордж сидел в недоумении.




Фото: Инстаграм katemiddletonfandom


Стоит отметить, что в чудесный солнечный воскресный день и дети, и взрослые здорово нарезвились.




Фото: Инстаграм hrhprincegeorge и kate.william.royals


Пока Уильям пытался вырвать победу для своей команды, его домочадцы также не сидели на месте. Кэтрин бегала с детьми по всей округе, а Шарлотта действительно была в настроении, несмотря на то, что за день до этого расплакалась на балконе Букингемского дворца.




Фото: Инстаграм winter_nights_10


Дело в том, что в момент, когда все королевское семейство собралось на балконе, приветствуя толпу, малышка засмотрелась и упала с табуретки, на которой стояла, чтобы лучше наблюдать за происходящим во время воздушного парада. Однако долго истерика ребенка не продолжалась, так как герцогиня Кембриджская сделала все, чтобы быстро привести в чувство малышку.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?