Авторизация

Сергей Безруков сообщил о премьере первого клипа своей рок-группы на песню "Не про нас"

Сергей Безруков сообщил о премьере первого клипа своей рок-группы на песню "Не про нас"

Актер Сергей Безруков человек большого таланта. В профессии он востребован как в театре, так и в кино. Он сыграл великое множество разноплановых ролей: от бандита Саши Белого до Иешуа Га-Ноцри и Сергея Есенина. А недавно актер еще и запел. Эта новость достигла публики вместе с первым синглом Сергея Безрукова и его рок-группы "Крестный отец". Не успела новость как следует уложиться в умах поклонников актера, как он шокировал их новой – рассказывает Joinfo.ua.



Первый клип группы "Крестный отец"


На своей странице в Инстаграм Сергей Безруков опубликовал фрагмент видео и комментарий к нему, в котором сообщил поклонникам, что первый клип группы "Крестный отец" уже доступен для просмотра и дал на него ссылку.


"А вот и долгожданный клип, Дорогие мои,Хоррошие!!!! #НЕПРОНАС. Смотрите! Оценивайте! Хочу сказать огромное спасибо всем,кто принимал участие в его создании! Режиссёру! Композитору! И конечно же артистам нашего Московского Губернского театра! Первый сингл моей рок-группы "КРЁСТНЫЙ ПАПА"...Первый наш клип!!!! Ура!!!! Продолжение следует,а пока приятного просмотра!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.)




Почитатели творчества Сергея Безрукова очень обрадовались новости. Им вполне импонирует творчество актера, а теперь уже и певца. Кроме того, они указали, что его образ в клипе очень сильно напоминает образ Саши Белого из "Бригады" да и тематика та же.


"Вам идёт всё за что Вы берётесь! Вы мастер и талант во всем! Но вселенная любовь к Вам у многих началась всё же с Бригады!!!", "На всё, что Вы, Сергей, делаете можно смотреть вечно!", "На часах почти восход.....)))) спасибо!!!! Очень понравился и клип и сама песня в вашем исполнении. Захлестнуло!!!!" - написали поклонники в комментариях к посту.



Фото: Instagram: @s_bezrukov

Но все комментарии сошлись к одному: талантливый человек талантлив во всем. В отношении Сергея Безрукова это вполне справедливо, потому как роль отца ему дается ничуть не хуже, чем все остальные.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?