Авторизация

Меган Маркл будучи после свадьбы женой принца Гарри получила собственный герб

Меган Маркл будучи после свадьбы женой принца Гарри получила собственный герб

Бывшая актриса и нынешняя супруга наследника Британкого престола принца Гарри Меган Маркл после церемонии бракосочетания получила собственный герб. Пресс-служба королевского дворца показала, как он выглядит, рассказывает Joinfo.ua.


Собственный герб и полугодовалые курсы королевского этикета


Выполнен герб в калифорнийском стиле, то есть цвета на нем будут напоминать герцогине Сассекской о родине супруга принца Гаррии - Калифорнии. А исполнен он по геральдическим правилам, согласно которым один из держателей щита относится к супругу, а второй — лично к герцогине.



Фото: instagram/kensingtonrotal

Прежде, чем герб напечатали, его одобрила Ее Величество Королева Елизвета II и герольдмейстер Геральдической палаты Великобритании Томас Вудкок.


Также британские СМИ сообщают, что королева Елизавета II настояла на прохождении Маркл курсов королевского этикета, которые будут длиться полгода.



Фото: pinterest

Несмотря на то, что Меган Маркл стала женой принца и даже получила титул – герцогиня Сассекская, она все равно должна будет выполнять реверанс перед Кейт Миддлтон. Данное правило берет свое начало из сложной иерархии монаршего семейства, подразумевая, что Меган должна будет склоняться перед любым, кто превосходит ее по классификации.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?