Авторизация

Денис Клявер очень поэтично напомнил своим подписчикам что скоро лето

Денис Клявер очень поэтично напомнил своим подписчикам что скоро лето

На страницу Дениса Клявера подписано более 192 тысяч человек. Joinfo.ua полагает, что это накладывает некие обязательства на хозяина странички. Поэтому Денису приходится волей неволей соответствовать и регулярно публиковать различные посты. В этот раз певец опубликовал новое фото и достаточно поэтический к нему комментарий.


Дорога в лето


Новый фотоснимок, опубликованный Денисом Клявером, восхитил его подписчиков. Действительно солнечный снимок, на котором можно разглядеть ту самую дорогу в лето, о которой в своем комментарии рассказал Денис Клявер.



А в комментарии он написал следующее: "Последняя пятничка весны Зажгите сегодня, друзья
И помните, что ещё чуть-чуть и нас ждет длинная дорога в солнечное Лето" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Поклонники согласились, что пятница-то действительно последняя. И многие выразили надежду, что лето будет обязательно долгим и солнечным, таким же солнечным, как фотография Дениса Клявера, и рассказали, что зажигают обычно, невзирая на то последняя это пятница или нет .


Личная жизнь Дениса Клявера



Экс-солист группы "Чай вдвоем" Денис Клявер был три раза официально женат. Свою первую жену Елену, Денис повел под венец, когда ему было немногим больше двадцати двух лет, спустя три года после того, как они фактически начали вместе жить, но после официально оформленных отношений, эта семья просуществовала всего несколько месяцев, хотя развод Денис и Елена оформили только через три года.


Второй брак Дениса с Юлией просуществовал около 8 лет. В этом браке у Дениса и его второй жены Юлии родился сын Тимофей. Тем не менее, семья распалась.



Сейчас же Денис Клявер вполне счастлив со своей третьей женой Ириной, воспитывает падчерицу Анастасию и маленького сына, Даниэля.


Фото: Instagram: @denisklyaver


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка