Авторизация

Маколей Калкин к 37 годам привел себя в порядок: как выглядит звезда фильма "Один дома"

В начале марта 2018 года американский актер Маколей Калкин обрадовал поклонников, заведя аккаунт в Инстаграм. В свой микроблог звезда фильма "Один дома" публикует свежие снимки, демонстрируя, насколько он изменился с момента своей бурной молодости, передает Joinfo.ua.


Маколей Калкин к 37 годам привел себя в порядок


В аккаунте в Инстаграм, на который подписаны более 306 тысяч человек, звезда новогоднего комедийного фильма радует поклонников радостными моментами из своей жизни.


Больше всего появлению в социальных сетях Калкина обрадовалась его давняя подруга Сара Мишель Геллар.

41-летняя актриса опубликовала совместное с актером фото, оставив довольно милую подпись.

"Малоизвестный факт - я ходила в среднюю школу с этим парнем, и с тех пор мы стали хорошими друзьями. И одной из самых шокирующих вещей, которые он сделал с тех пор, как я его узнала (а их было несколько), он присоединился к Instagram. Поэтому, пожалуйста, приветствуйте моего дорогого друга", - написала звезда сериала "Баффи — истребительница вампиров".

За два месяца пользования микроблогом звезда сделал всего 42 публикации, публикуя не только личные снимки, но и все, что его радует.

На данный момент исполнитель роли Кевина Маккалистера снимает собственное шоу под названием "Bunny Ears".

I just did a Q&A:

A post shared by Macaulay 'Instagram' Culkin (@culkamania) on


В прошлом в результате безумной популярности, Маколей не выдержал давления и пошел по наклонной. Актер употреблял не только алкогольные напитки, но и наркотические вещества. Однако последнее время знаменитость показывает себя добропорядочным гражданином и "чистым" от зависимостей.


Напомним, совсем недавно звезда фильма "Один дома" рассказал о своем звездном детстве. Актер Маколей Калкин впервые за последние несколько лет дал интервью, показав себя во всей красе. 37-летняя знаменитость появилась на шоу Эллен ДеДженерес.


Фото: Инстаграм culkamania


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?