Авторизация

Тимати и Егор Крид "Гуччи": в Сети появился новый клип рэперов

Тимати и Егор Крид "Гуччи": в Сети появился новый клип рэперов

Популярные российские рэперы Тимати и Егор Крид, которые сейчас пребывают на пике популярности, выпустили новый видеоклип на песню "Гуччи". Артисты удивили фанатов своими образами – никто не ожидал, что они прицепят себе на голову цветные дреды и нанесут татуировки на лицо, рассказывает Joinfo.ua.


"Гуччи" повсюду...


В первые же сутки клип собрал почти 3,5 миллионов просмотров.




Поклонники оценили шуточный клип, который является пародией на образ американского рэпера Lil Pump’a и его песню Gucci Gang: «С розой там просто оррррр», «Такие вы взрывные!)))) От души улыбаюсь!!!!)))», «Ребята,вы классные!!!», «Отличный трек, клип и качественный саунд», «Мощь!)», «здоровско!смешные такие)))», «Супер», «ООООООО ПРЯМ В ТОЧКУ КУДА НИ ПЛЮНЬ ГУЧЧЧЧЧЧЧЧИ ПРАВИЛЬНО УСЕК, МОЛОЧИК ВОЩЕ!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-)», «Класссссс гучи гучи», «Сильная вещь» (Орф. и пункт. авторов соблюд. – прим. Ред.).




Но не все остались в восторге от клипа рэперов, некоторые из фанатов посчитали его пошлым и что пародия не удалась. Ну что ж, сколько людей, столько и мнений. В любом случае, даже для хейтеров важно помнить, что один клип не показатель, ведь на счету этих парней куча работ, вызывающих аплодисменты стоя!



Фото: соцсети

Журналисты ДжоИнфоМедиа желают парням радовать нас новинками и всегда быть на высоте!


Напомним, не так давно Егор Крид порадовал фанатов новинкой под названием "Миллион алых роз". Клип представляет собой не просто видеоряд к синглу, это целая история, душераздирающая и трогательная.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?