Авторизация

Евровидение 2018 - второй полуфинал: Нидерланды впечатлили олдскульным кантри

Евровидение 2018 - второй полуфинал: Нидерланды впечатлили олдскульным кантри

Исполнение кантри на международном песенном конкурсе "Евровидение" – это настоящая редкость. Приятно удивил певец Уэйлон, исполнивший замечательную песню "Outlaw in "Em", что можно перевести, как "Преступники внутри нас", передает Joinfo.ua.


Евровидение 2018 - второй полуфинал: Нидерланды впечатлили олдскульным кантри




Фото: Инстаграм official_waylon_music


Датский певец Уэйлон, второй раз представляющий Нидерланды на конкурсе, приятно удивил поклонников старого доброго кантри, исполнив довольно энергичную композицию.


Интересно то, что в 2014 году музыкант, настоящее имя которого Виллем Бейкерк, выступал на сцене песенного конкурса вместе с голландской кантри-певицей Ильзой Де-Ланге в составе группы "The Common Linnets". Ребята не победили, однако заняли почетное второе место.




Уэйлон начал свою карьеру в 1995 году, выступая в датской телевизионной программе "Telekids". С детства его вдохновила именно музыка кантри. В 1997 году он подписал контракт с британским лейблом EMI и начал работать над записью альбома, который так и не был закончен.


В 2001 году работал в США, где выступал со своим кумиром Уэйлоном Дженнингсом, видимо, от которого и взял свой псевдоним. Именно после смерти музыканта артист вернулся в Голландию.


Знаменитость музыкант заслужил после участия в первом сезоне "Голландия имеет талант" в 2008 году.




Напомним, во время второго полуфинала на сцене выступила представительница России Юлия Самойлова. Девушка поднялась на сцену, несмотря на шквал критики, прозвучавшей в ее адрес накануне. 29-летняя певица достойно представила свою страну, исполнив композицию "Я не сломаюсь".



https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка