Авторизация

Эвелина Бледанс вместе с сыном приняли участие в веселом благотворительном забеге

Эвелина Бледанс вместе с сыном приняли участие в веселом благотворительном забеге

Известная актриса Эвелина Бледанс и ее сын с синдромом Дауна Семен приняли участие в костюмированном благотворительном забеге в городе Сочи. И мама, и сын получили от этого массу удовольствия и, конечно, медали – пишет Joinfo.ua.


Веселые бегуны


На своей странице в сети Инстаграм Эвелина Бледанс похвасталась, что они с сыном участвовали в веселом забеге.


Repost from @semensemin ... Бежали с мамой в костюмированном забеге @rosarun в рамках благотворительного этапа большого спортивного праздника в Сочи. Сегодня каждый участник мог выбрать себе не только оригинальный костюм, но и дистанцию, пробежав ее в поддержку людей синдрома Дауна. Благотворительный фонд «Синдром Любви» @syndromeoflove сделал для марафонцев лимитированную коллекцию беговых футболок «Атлет во благо». #бледанс #семенсемин #мамасын #сыномам #розахутор #сочи #пробег #розаран #rosarun #атлетвоблаго @atlet_vo_blago #розаранвоблаго

A post shared by Evelina Bledans (@bledans) on


"Бежали с мамой в костюмированном забеге @rosarun в рамках благотворительного этапа большого спортивного праздника в Сочи. Сегодня каждый участник мог выбрать себе не только оригинальный костюм, но и дистанцию, пробежав ее в поддержку людей синдрома Дауна. Благотворительный фонд "Синдром Любви" @syndromeoflove сделал для марафонцев лимитированную коллекцию беговых футболок "Атлет во благо" - подписала видео актриса (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Поклонники как всегда поддержали неутомимую актрису: "Эвелина!Вы достойны Уважения,пример для Всех!!Комплимент Вам и Семочке!!!", "Эвелина, какая вы Умничка!!! А Сёмик не подражаем !!!", "Золотой малыш, стильный просто солнышко, ну мама как всегда бесподобна" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).



Ну и, конечно же, Эвелина не удержалась от того, чтобы поделиться результатами забега. Она опубликовала серию фотоснимков и написала к ним комментарий: "Все, кто выбрал нашу солнечную дистанцию, пришли первыми!Спасибо @rosa.run и @syndromeoflove за совместные добрые дела и всем ребятам за позитив!" (Орф. и пункт. автора сохранены. - Прим. Ред.).


Добрые дела Эвелины Бледанс


Как известно, Эвелина Бледанс и ее бывший супруг Александр Семин стали родителями Семена – мальчика с синдромом Дауна. Конечно, это было для пары неожиданным. Но они приняли этот удар судьбы.



Семочка растет счастливым ребенком, а его родители всячески стараются помогать тем, кто столкнулся с такой же проблемой. Они называют своего мальчика Солнечный Сема. И активно участвуют в различного рода благотворительных мероприятиях, посвященных проблемам детей с синдромом Дауна.


Источник фото и видео: Instagram: @bledans


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Ви часто занимаетесь сексом на першому побаченні?