Авторизация

Ольга Бузова выходит замуж: так ли это – пытаются разобраться поклонники певицы

Ольга Бузова выходит замуж: так ли это – пытаются разобраться поклонники певицы

Ведущая и певица Ольга Бузова не прямым текстом, но все же прямолинейно намекнула на то, что выходит замуж. Она опубликовала свое фото, на котором запечатлена в свадебном платье, а в подписи порассуждала о непредсказуемости жизни, информирует Joinfo.ua.


Есть ли в жизни Бузовой мужчина?



Все время после расторжения брака с Дмитрием Тарасовым Ольга только то и делала, что пускала слухи относительно своей личной жизни. Она ни разу официально не заявляла о том, что у нее есть молодой человек. Его никто и не видел, только предполагали. И, кстати, ранее тот же Тимур Батрутдинов заявлял, что согласен пойти под венец с Бузовой.


Со временем его слова восприняли, как очередной пиар-ход.


В результате, нам абсолютно ничего неизвестно о личной жизни певицы, которая демонстрирует своим поклонникам лишь успехи творческой деятельности. Песни новые пишет, клипы снимает, в клипах снимается. Даже в видеоработе самого Филиппа Киркорова она появилась.



Выходит ли Ольга Бузова замуж?


В этом вопросе в первую очередь решили разобраться поклонники. И, читая комментарии, редакция ДжоИнфоМедиа, возможно и ошибочно, но придерживается одного мнения – свадебный наряд подготовлен для проекта «Холостяк». Напомним, что Ольга планировала сняться в подобном шоу, только в качестве невесты. Так, что вполне вероятно, что продемонстрировала она себя в торжественном платье во время съемок.


Между тем, существуют и другие версии:


«Новый клип)?», «Киркоров сказал «да» ?», «Да клип снимали походк)», «Хайп)смешно», «Сто пудова ролик снимают» (Орф. и пункт. авторов здесь и далее сохранены, прим. Ред.). Как мы видим, фанаты Бузовой не особо верят в искренность снимка.


Тем не менее, еще больше интереса подогревает интригующая подпись Ольги: «Жизнь такая непредсказуемая...всё может измениться в одно мгновение, но я ее за это и люблю», затем артистка добавила хэштег «счастье любит тишину»…



Вот уж заинтриговала так заинтриговала.


А вы верите в то, что Ольга Бузова выходит замуж?


Напомним, что недавно в Инстаграме Ольги шуму наделала ее новая фотография, сделанная в Ставрополе, на которой она запечатлена без макияжа.


https://www.addtoany.com/share
рейтинг: 
Оставить комментарий
Новость дня
Последние новости
все новости дня →
  • Топ
  • Сегодня

Опрос
Оцените работу движка